Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Чемезов заявил о назначении нового директора «Уралвагонзавода»

02 марта 2017 в 19:44
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Новое место работы Олега Сиенко пока неизвестно

Новое место работы Олега Сиенко пока неизвестно

Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU

Гендиректором «Уралвагонзавода» назначен бывший заместитель главы Минпромторга РФ Александр Потапов. Об этом журналистам сообщил глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов.

«Распоряжение подписано, — приводит слова Чемезова РИА „Новости“. — „Уралвагонзавод“ возглавит Потапов». Чемезов подчеркнул, что новый гендиректор «Уралвагонзавода» является опытным руководителем и глубоко погружен как в специфику деятельности оборонно-промышленного комплекса и внешнеэкономическую деятельность, так и в структуру выполнения гособоронзаказа.

Руководство «Ростеха», отметил Чемезов, рассчитывает, что под руководством экс-замминистра удастся реализовать амбициозные цели, которые стоят перед «Уралвагонзаводом».

Продолжение после рекламы

Узнать судьбу прежнего директора УВЗ Олега Сиенко не удалось — его представители не ответили на звонки журналиста «URA.RU».

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (7)
  • Ольга
    03 марта 2017 21:48
    В пятницу домой, в Москву, улетит, в понедельник - в дороге, обратно. Во вторник - оперативка, входит в курс дела. И так, остается 2 рабочих дня!! Все вопросы будут "оперативно" решаться. Сейчас от УВЗ решения вопросов не дождаться, а далее - "командировочный" начальник, никогда на месте нет и решения вопросов нет!
  • живу я здесь
    03 марта 2017 19:25
    И опять москвич. На работу на самолете будет..
  • глубоко погружен
    03 марта 2017 18:50
    даже страшно представить:выберется ли...
  • Артемий
    03 марта 2017 03:49
    Интересно узнать, основание для снятия с должности
Следующий материал