Марат Башаров обратился к экстрасенсам перед битвой с Куйвашевым

Башаров сразится с уральскими чиновниками
Фото: Фото: Википедия
Российский актер, ведущий «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров перед хоккейным турниром «Матч звёзд» в Екатеринбурге поинтересовался будущим результатом у экстрасенсов. Об этом телезвезда рассказал журналисту «URA.RU».
«Экстрасенсы сделали прогноз на сегодняшние матчи. Какие? Увидите», — с улыбкой ответил на вопрос журналиста Марат Башаров.
Марат Башаров будет выступать за команду «КомАр» на турнире в Екатеринбурге, 19 мая. Против него и других телезвезд по очереди выступят команды администрации города, титулованных спортсменов и врио губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, который выступит за «Титан».
Средства от продажи билетов на турнир пойдут на строительство спортплощадок в детских домах Свердловской области.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- ну какое собитие22 мая 2017 02:13ой, блин, какая битва
- глупо делать прогноз об очевидном20 мая 2017 05:44а зачем прогноз, если итак увидим?