Ураган сорвал крышу в Кремле. ФОТО, ВИДЕО

Башни здания государственной важности устояли
Фото: Фото: соцсети
Аномальные явления в Москве повредили в том числе здания государственной важности. В Сети распространяют снимок одного из зданий в московском Кремле, с которого сдуло крышу из-за сильного урагана.
«Кремль не смог устоять перед природой. Крышу сдуло, но башни устояли», — пишет очевидец. В Сети также распространяется видео, на котором запечатлено без крыши одно из зданий Кремля.
Между тем ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал «Национальной службе новостей» , что ураган утихнет только после полуночи. «Завтра эта зона сместится в Черноземье, к берегам средней Волги, и выйдет на южное Предуралье и Урал. И уже завтра вся непогода пойдет туда», — добавил эксперт.
Как писало «URA.RU» ранее, число жертв стихии в столице уже достигло 11 человек , среди них есть дети. На жителей столицы падают деревья и остановки транспорта, сообщается о многочисленных пострадавших, которые получили травмы различной степени тяжести. По последним данным, ураганный ветер повалил не только деревья, но и рекламные щиты в разных районах Москвы. Из-за стихии также пострадали автомобили.
При этом жители возмущены тем, что МЧС России не предупредило их об аномальных явлениях по СМС.
Материал из сюжета:
Ураган унес жизни людей в МосквеПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Лето30 мая 2017 17:02[l_vchk]Завтра эта зона сместится в Черноземье, к берегам средней Волги, и выйдет на южное Предуралье и Урал. И уже завтра вся непогода пойдет туда[r_vchk]. Добро пожаловать к нам в Пермь! :))))))))))))))))))))
- Ирина30 мая 2017 13:45Новая крыша будет наверняка противоураганной
- вася30 мая 2017 13:07это знак ! бог проклял кремль !
- реал30 мая 2017 13:00Когда Господь прогневится, он и не на такое способен. Без учета крыши местечковых небожителей.
- ALEX SMIT30 мая 2017 06:04кремль -место КАПИЩЕ наших предков...ВЕДЬМИНА ГОРА...вся красная площадь проклятое место.