Без Пьехи? Приглашенный на День города в Екатеринбург певец попал в больницу. ФОТО

Без Пьехи? Приглашенный на День города в Екатеринбург певец попал в больницу.
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
 Благотворительный бал «Русская красавица». Екатеринбург, пьеха стас
Стас Пьеха - одна из главных из приглашенных звезд праздника Фото:

Стас Пьеха, приглашенный на День города в Екатеринбург, неожиданно попал в больницу. Фото, где он лежит под капельницей, певец выложил в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Сложный выдался Август… — написал Стас, — Сперва очередной виток экспериментов с мышцами спины… И сорванная шея (проблема с 90-х и первых становых). Далее — мучительные „отходосы“, обследования… Ахи, вздохи… И только я сосредоточился на правильном лечении — бамс! Живот… И вот через 3 часа я, обезвоженный и выжатый, как лимон, уже в больнице», — объяснил поп- исполнитель подписчикам.

Впрочем, несмотря на проблемы со здоровьем, Стас Пьеха пообещал «под любым соусом» приехать на День города в Екатеринбург, «ибо за базар привык отвечать», — аргументировал надорвавшийся певец.

Сложный выдался Август... Начну с того, что я люблю все свои работы и тех, кому небезразличен я люблю именно за то, что есть чем с вами делиться (мысли, стихи, новые музыки, опытом, экстерьером...:) Так вот-были Наполеоновские планы:часть в прогрессе, часть в стрессе... сперва, очередной виток экспериментов с мышцами спины... и сорванная шея(проблема с 90-х и первых становых)... далее мучительные отходосы, обследования... ахи, вздохи... и только я сосредоточился на правильном лечении- Пути самурая, обнажился и взял в руки шпагу выздоровления, Бамс! и живот... и вот через 3 часа я обезвоженный и выжатый, как лимон уже в больнице... Благо люди хорошие, с пониманием да с любовью отнеслись... Ясно одно-любовь рулит, и нет ничего страшнее, чем без нее в сердце жить, никакого заболевания и кармы... Вот хотел сказать вам - Люблю вас, и себя, и завтра непременно! (под любым соусом) приеду на день города -в Екатеринбург, ибо за базар привык отвечать... а Боженька разрулит, ему виднее там- кнутов мне или пряника! #накрахмале #москвабелоснежная #тычотакойсерьезный #sunnyways #summermovedon #ехайпьеха #ибонех #любовнаялюбовь

Публикация от Станислав Пьеха (@wolfieha)

Подписчики поспешили подбодрить певца и пожелали ему здоровья: «Стасик, всего наилучшего. Мы тебя любим! Больше сил и энергии», «Стас, выздоравливай!!! Только ты, твоя музыка не должна идти в разрез со здоровьем. Поправляйся. Ты нужен нам живой!!!», «Сил и здоровья!!! У нас вовсю идет подготовка к Дню города)))», «Станислав, берегите себя, здоровье всегда в приоритете! Мы в Екб конечно будем ждать вам, но не в ущерб вашему здоровью!».

Празднование Дня города Екатеринбурга пройдет 19 августа. Гала-концерт с участием звёзд российской эстрады состоится в Историческом сквере с 18:00 до 21:30.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Стас Пьеха, приглашенный на День города в Екатеринбург, неожиданно попал в больницу. Фото, где он лежит под капельницей, певец выложил в Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Сложный выдался Август… — написал Стас, — Сперва очередной виток экспериментов с мышцами спины… И сорванная шея (проблема с 90-х и первых становых). Далее — мучительные „отходосы“, обследования… Ахи, вздохи… И только я сосредоточился на правильном лечении — бамс! Живот… И вот через 3 часа я, обезвоженный и выжатый, как лимон, уже в больнице», — объяснил поп- исполнитель подписчикам. Впрочем, несмотря на проблемы со здоровьем, Стас Пьеха пообещал «под любым соусом» приехать на День города в Екатеринбург, «ибо за базар привык отвечать», — аргументировал надорвавшийся певец. Сложный выдался Август... Начну с того, что я люблю все свои работы и тех, кому небезразличен я люблю именно за то, что есть чем с вами делиться (мысли, стихи, новые музыки, опытом, экстерьером...:) Так вот-были Наполеоновские планы:часть в прогрессе, часть в стрессе... сперва, очередной виток экспериментов с мышцами спины... и сорванная шея(проблема с 90-х и первых становых)... далее мучительные отходосы, обследования... ахи, вздохи... и только я сосредоточился на правильном лечении- Пути самурая, обнажился и взял в руки шпагу выздоровления, Бамс! и живот... и вот через 3 часа я обезвоженный и выжатый, как лимон уже в больнице... Благо люди хорошие, с пониманием да с любовью отнеслись... Ясно одно-любовь рулит, и нет ничего страшнее, чем без нее в сердце жить, никакого заболевания и кармы... Вот хотел сказать вам - Люблю вас, и себя, и завтра непременно! (под любым соусом) приеду на день города -в Екатеринбург, ибо за базар привык отвечать... а Боженька разрулит, ему виднее там- кнутов мне или пряника! #накрахмале #москвабелоснежная #тычотакойсерьезный #sunnyways #summermovedon #ехайпьеха #ибонех #любовнаялюбовь Публикация от Станислав Пьеха (@wolfieha) Авг 18 2017 в 1:29 PDT Подписчики поспешили подбодрить певца и пожелали ему здоровья: «Стасик, всего наилучшего. Мы тебя любим! Больше сил и энергии», «Стас, выздоравливай!!! Только ты, твоя музыка не должна идти в разрез со здоровьем. Поправляйся. Ты нужен нам живой!!!», «Сил и здоровья!!! У нас вовсю идет подготовка к Дню города)))», «Станислав, берегите себя, здоровье всегда в приоритете! Мы в Екб конечно будем ждать вам, но не в ущерб вашему здоровью!». Празднование Дня города Екатеринбурга пройдет 19 августа. Гала-концерт с участием звёзд российской эстрады состоится в Историческом сквере с 18:00 до 21:30.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...