Юлию Липницкую прячут от отца

Знаменитой фигуристке запрещают общаться с отцом
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Гражданин Израиля Вячеслав Липницкий утверждает, что он отец олимпийской чемпионки Юлии Липницкой, которому не дают видеться с дочерью. Об этом он завил в программе «Мужское и женское».
По словам Вячеслава, он не знал, что мама Юлии Липницкой — Даниэла — была в положении, когда он в 1998 году уходил в армию. Затем он отслужил в Чечне и несколько лет назад переехал в Израиль. О том, что у него есть взрослая дочь, бывший военный узнал, посмотрев Олимпиаду в Сочи.
«Я обратил внимание на фамилию одной из участниц. Я увидел себя… Я в этом уверен на 100 процентов. Я стал гуглить в Интернете и увидел, что мать Юлии — Даниэла, и сразу же понял, что это моя девочка. Сходятся полностью все даты, когда я с ней встречался. Мне достали номер телефона, и я связался. Трубку подняла Юля, ее голос я узнал сразу же. Она передала трубку маме, та сказала, чтобы я не звонил», — рассказал Вячеслав Липницкий на передаче. «Молю Бога лишь об одном — о встрече с дочкой. Если бы я только знал, что у меня где-то растет ребенок, тут же все бросил — только бы быть рядом. Поверь мне, доченька, и прости», — уверяет гражданин Израиля.
Мать Юлии Липницкой отказалась идти на передачу, заявив, что не желает обсуждать свой роман почти двадцатилетней давности и категорически против общения дочери с отцом.
«Это наша жизнь. Хочет человек делать это своим смыслом жизни, ну пусть. Это развенчивается за пять минут, но просто почему мы должны это делать? Мне это абсолютно не надо. Посторонний человек, пусть он там все, что угодно, рассказывает», — так отреагировала мама олимпийской чемпионки.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Бывалый04 сентября 2017 11:14Туды их всех в качель!!!
- Римский03 сентября 2017 17:14Не дождалась из армии Еврея.
- разалия03 сентября 2017 15:30Публичным захотел папаша стать за готовый счет.
- Daniel02 сентября 2017 21:53А по моему это очередной сумашедший. Откуда у девочки одна фамилия с Вячеславом,если они не были регистрированы. А если были регистрированы,как и зачем жена могла скрыть свою беременность. Вывод: или душевнобольной или прохвост.
- Матвей02 сентября 2017 20:52Смех да и только
