Солистки «Серебра» устроили «лесбийскую» фотосессию в Норильске. ФОТО

Группу "Серебро" в 2006 году основал Максим Фадеев
Фото: Фото: официальный аккаунт группы "Серебро" в "Инстаграме"
Солистки группы «Серебро» Ольга Серябкина и Екатерина Кищук удивили своих поклонников необычной фотосессией. На официальной странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ) музыкального коллектива опубликованы фото, на которых певицы целуются.
«Какой-то день поцелуев. Подсмотрели у Полины и тоже улетели, а ещё это все норильский воздух», — гласит подпись к фотографиям.
Одни подписчики удивились таким снимкам. «А что у вас без парней?» — спросил один из поклонников «Серебра». Другие, наоборот, похвалили творчество певиц: «Вы просто каефно [восхитительно] выступили в нашем Норильске. Я просто в восторге. Вы самые лучшие». А другие даже позавидовали таким фото: «Ну, блин… Я тоже хочу ее поцеловать».
«Серебро» — российская женская поп-группа, ее в 2006 году образовал продюсер Максим Фадеев. В составе коллектива Ольга Серябкина (автор большинства текстов группы), Полина Фаворская и Екатерина Кищук.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Андрей05 мая 2019 09:47Где фотосет?
- Андрей05 мая 2019 07:28Где фотография?
- пенсионер25 сентября 2017 21:13А девахи ничего...
- !25 сентября 2017 14:09Какие-то страшненькие они
- 5424 сентября 2017 23:43фу,смотреть противно....чему молодежь учат