Сечин вновь не явился на суд по делу Улюкаева

Топ-менеджера хотят видеть в суде
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Глава «Роснефти» Игорь Сечин в среду, 15 ноября, снова не прибыл в суд на допрос по делу экс-главы Минэкономразвития РФ Алексея Улюкаева, сообщила судья Лариса Семенова.
«Направлялись повестки свидетелям, Сечину, о получении неизвестно», — цитирует служителя закона РИА «Новости».
Впервые главу «Роснефти» вызвали в суд 8 ноября. Затем топ-менеджера госкорпорации повторно вызвали в суд на заседании 13 ноября. Сечин интересен правосудию как свидетель по делу Улюкаева, однако в госкорпорации отказались принимать повестку.
Ранее стало известно, что Игорь Сечин развелся со своей молодой супругой. Для управленца это был второй брак.
Материал из сюжета:
Глава МЭР Алексей Улюкаев задержан за взяткуПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- а16 ноября 2017 03:20Ему некогда. Он только в час официально получает более 2 млн рублей. Сколько неофициально - никто не знает. Пока до суда едет, пока в суде , пока обратно - немыслимые потери в материальном плане. Мильенов 20 в день может потерять, если восьмерки в табеле не поставят
- Предположение №216 ноября 2017 00:41Дядя рассчитывал , что все быстро , гладко и удобно для него пройдет за закрытыми дверями . Но все пошло как-то не так...
- предположение15 ноября 2017 22:23о своих доходах не отчитывался, даже когда требовали...Неужели в суд придет? Он же очень занятый человек, ему некогда ерундой заниматься
- 21212115 ноября 2017 21:41Может надо правоохранительным органам проверить деятельность Сечина?
- под суд его15 ноября 2017 21:37закон элите не писан.