Макс Фадеев сделал предложение самой мистической певице. ФОТО, ВИДЕО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
файл
Фадеев и Линда работали над ее альбомом более 20 лет назад Фото:

Максим Фадеев сообщил, что 21 год назад вышел альбом певицы Линды «Ворона». Продюсер написал большой пост в своем профиле, где обратился к певице с интересным предложением.

«Для меня это один из самых удивительных периодов моей жизни», — написал продюсер в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Фадеев сказал, что с этим альбомом связано много магических и странных событий, о которых он расскажет в своей книге. Обращаясь к певице, Фадеев вспоминает, как они писали альбом. «Это было единение музыки, желаний, ощущений», — отмечает он. Продюсер хотел бы вернуться в то время, поэтому предложил Линде записать новый альбом «с теми же интонациями, с похожей энергией».

Пользователи поддержали продюсера: «Очень-очень у меня классные воспоминания. Хочу еще… Будем безмерно рады вновь слушать любимые песни!.. Это волшебная музыка. Это юность. Это нечто непознанное. Это дрожь по телу. Это мистика. Была бы рада услышать снова вашу совместную работу», — пишут подписчики в комментариях.

Ровно в этот день 21 год назад вышел альбом Линды "Ворона". Для меня это один из самых удивительных периодов моей жизни. Я о времени работы над этой пластинкой. С "Вороной" связано много разных магических и странных событий, о которых я расскажу позже, в своей книге. Но я хочу обратиться к Линде. @lindageyman Вспомни то время, как это было. Как это было по-настоящему. Мы сидели в студии, смеялись, писались. Это было единение музыки, желаний, ощущений. Многое в жизни изменилось. Мы стали другими. Но я по-прежнему с трепетом в сердце вспоминаю это время. Давай сделаем пластинку для наших поклонников. Одну единственную. В том же звуке. С теми же интонациями. С похожей энергией. Давай сделаем слушателям еще один подарок. Во всяком случае, я бы этого хотел. Интересно было бы прочитать, с какими воспоминаниями связана для вас эта пластинка? И хотели ли бы вы, чтобы мы сделали с Линдой еще один альбом?

Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Максим Фадеев сообщил, что 21 год назад вышел альбом певицы Линды «Ворона». Продюсер написал большой пост в своем профиле, где обратился к певице с интересным предложением. «Для меня это один из самых удивительных периодов моей жизни», — написал продюсер в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Фадеев сказал, что с этим альбомом связано много магических и странных событий, о которых он расскажет в своей книге. Обращаясь к певице, Фадеев вспоминает, как они писали альбом. «Это было единение музыки, желаний, ощущений», — отмечает он. Продюсер хотел бы вернуться в то время, поэтому предложил Линде записать новый альбом «с теми же интонациями, с похожей энергией». Пользователи поддержали продюсера: «Очень-очень у меня классные воспоминания. Хочу еще… Будем безмерно рады вновь слушать любимые песни!.. Это волшебная музыка. Это юность. Это нечто непознанное. Это дрожь по телу. Это мистика. Была бы рада услышать снова вашу совместную работу», — пишут подписчики в комментариях. Ровно в этот день 21 год назад вышел альбом Линды "Ворона". Для меня это один из самых удивительных периодов моей жизни. Я о времени работы над этой пластинкой. С "Вороной" связано много разных магических и странных событий, о которых я расскажу позже, в своей книге. Но я хочу обратиться к Линде. @lindageyman Вспомни то время, как это было. Как это было по-настоящему. Мы сидели в студии, смеялись, писались. Это было единение музыки, желаний, ощущений. Многое в жизни изменилось. Мы стали другими. Но я по-прежнему с трепетом в сердце вспоминаю это время. Давай сделаем пластинку для наших поклонников. Одну единственную. В том же звуке. С теми же интонациями. С похожей энергией. Давай сделаем слушателям еще один подарок. Во всяком случае, я бы этого хотел. Интересно было бы прочитать, с какими воспоминаниями связана для вас эта пластинка? И хотели ли бы вы, чтобы мы сделали с Линдой еще один альбом? Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) Дек 4 2017 в 5:15 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...