
Певца Олега Майами заподозрили в похищении 50 000 рублей у ведущей популярного телешоу «Орел и решка» Натали Неведровой.
Как сообщает издание Starhit, Натали и Олег познакомились во время его пребывания на «Доме-2». Между молодыми людьми завязался роман. Когда Майами ушел с телепроекта, Натали его поддерживала — давала деньги, помогала с работой и даже уговорила подругу, у которой снимала квартиру, чтобы она разрешила Олегу тоже там пожить. Однако вскоре певец якобы исчез, прихватив 50 тысяч рублей, отложенные девушками.
Позже Майами извинился перед возлюбленной, но деньги якобы так и не вернул. По информации портала «Дни.ру», сейчас певец и вовсе отрицает, что у него был роман с телеведущей.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
