Отец Фриске захотел выкупить внука у Шепелева

Отношения в семье испортились после смерти Жанны Фриске
Фото: Фото: Антон Белицкий © URA.RU
Отец покойной певицы Жанны Фриске Владимир Фриске готов отдать ее гражданскому мужу, телеведущему Дмитрию Шепелеву долю в загородном доме. Единственное условие, которое поставил мужчина — разрешение чаще видеться с внуком Платоном.
Спор из-за недвижимости между Фриске и Шепелевым тянется уже давно, пишут « Дни.ру ». О ситуации в семье покойной звезды рассказала ведущая программы «Дела семейные» на телеканале «МИР» Елена Дмитриева. «Сегодня я буду слушать дело, в котором ребенок оказался заложником финансовых разборок. Трудно представить себе, что ребенка в XXI веке возможно держать в „залоге“. Скорее всего, это искаженная позиция одной из сторон. Но реальную ситуацию мы узнаем сегодня во время разбирательства», — цитирует издание ведущую.
Отношения между Дмитрием Шепелевым и родными его покойной гражданской супруги испортились после смерти Жанны Фриске. Поводом стали споры вокруг наследства певицы, которые начались еще до ее смерти . Родители певицы также подозревают, что Шепелев настраивает против них внука Платона и жалуются, что отец подолгу не дает ребенку видеться с родными. Например, когда семья встретилась после долгой разлуки, мальчик демонстративно отвернулся от своей бабушки . Летом Владимир Фриске заявлял, что Дмитрий Шепелев заказал его киллеру, пишет сайт VSE42.Ru.
Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года в подмосковной Балашихе от рака. Ей был 41 год. Последние три месяца жизни певица провела в коме.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Елена28 июля 2018 01:31Очень плохо, что взрослые люди не могут найти общий язык ради маленького человечка, ребенку нужны бабушка и дедушка, ведь одного папы не достаточно. Сейчас, когда нет мамы рядом с ним ему нужна любовь всей семьи, у моих детей к сожалению нет бабушки и дедушки и им очень хочется иметь бабушек и дедушек. А Дмитрий наверно не очень много времени уделяет внимание сыну, а няня или приходящая тетя не даст ребенку ту любовь и заботу как любящие его родные бабушка дедушка и тетя.
- Оксана03 января 2018 23:57фу какая мерзость осуждать и лезть туда , где вы никаким боком
- Алессиа03 января 2018 21:26Энергетический монстр шепелев убил Жанну , а теперь отбирает энергию у нас с вами .с экрана Дикое невежество телевизионщиков
- галина03 января 2018 15:00бедная Жанна как только ее не позорили и все ради денег самая большая проблема сейчас у ребенка надо вообще изолировать его от родственников вот подрастет начнет сам разбираться вот тогда может быть и нужны будут дедушка с бабушкой если доживут
- Наталья31 декабря 2017 21:46Какое бестыдство у отца Жанны.Он вступил в наследство в имущество оставленое от Жанны,которое она заработала.А теперь типо дарит Диме,то что и так должно принадлижать Платону.Пускай лучше деньги вернут украденные у больных детей.