В скандальном поселке на Урале сгорел дом барда Новикова. ВИДЕО

Дом барда горел на площади 150 квадратных метров
Фото: Фото: Зиля Булатова
В поселке Бухта Квинс на окраине Екатеринбурга сгорел недостроенный дом шансонье Александра Новикова. В пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области «URA.RU» сообщили, что площадь возгорания составила 150 квадратных метров, в настоящее время огонь уже потушен.
«Горел недостроенный двухэтажный дом с мансардой. Насколько серьезно он пострадал, пока неизвестно. Причина пожара устанавливается», — отметили в пресс-службе.
Напомним, шансонье Александр Новиков, его друг и компаньон Михаил Шилиманов и официальный руководитель проекта Лариса Ассонова обвиняются в мошенничестве в особо крупном размере — хищении средств пайщиков ЖК «Бухта Квинс». Лидер группы обманутых дольщиков Зиля Булатова сообщила, что дома, которые они не могут до сих пор получить, от огня не пострадали. Сгорел только дом самого Александра Новикова.
«Мне позвонила одна из наших пайщиц, которая проезжала мимо, что горит таунхаус. Дом на территории поселка, но не наш. Это дом самого Новикова, там за забором еще несколько фундаментов. Там ведь рядом жилые дома, странно, что никто не позвонил пожарным, пришлось нам», — сообщила «URA.RU» Зиля Булатова.
Редакции не удалось получить комментарий у Александра Новикова, так как он не отвечает на звонки.
Материал из сюжета:
Уголовное дело барда НовиковаПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Наблюдатель08 февраля 2018 20:16Новиков сам говорил, что ему дешевле с землей сравнять эти дома, чем достраивать. Зачем ломать - силы тратить.Спалить!
- может08 февраля 2018 16:11Пайщики устали ждать денег от мошенника?
- елена07 февраля 2018 17:43Злорадствовать не надо, добро добром должно решаться
- Илья07 февраля 2018 15:08Пожар страшное дело. И если это поджог, то он обязательно будет возвращен бумерангом поджигателю.
- Служивый07 февраля 2018 14:23Бог видит кого обидит!





