Модель Рыбка призналась, что пошутила о групповом изнасиловании. ВИДЕО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Насте Рыбке нравится сексуальная активность мужчин в любом возрасте
Насте Рыбке нравится сексуальная активность мужчин в любом возрасте Фото:

Героиня секс-скандала Настя Рыбка заявила, что пошутила о групповом изнасиловании на яхте миллиардера. Модель сказала, что только 5% людей догадались о том, что это было издевательство над якобы жертвами насилия.

«Нам, молодым девушкам, нравится, что мужчина в любом возрасте проявляет сексуальную активность! И это хорошо! Радоваться нужно, что мужики на яхте отдыхают с девчонками, а не гнобить их за это! Секс должен быть поощряем на уровне государства, когда демография в [плохом состоянии]», — написала Рыбка на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

Ранее представитель олигарха Олега Дерипаски сообщил, что бизнесмен намерен судиться с блогером Алексеем Навальным за распространение ложной информации о нем и его отдыхе с вице-премьером Сергеем Приходько. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался комментировать скандал.

Не прошли тест на чувство юмора и интеллект??????? ровно 5 процентов распознали троллинг тупых баб в моем заявлении про изнасилование???????, остальные решили, что все «серьезно»???????. Уважаемые члены правительства, дума, президент. Я обращаюсь к вам - помогите в изменении законодательства по вопросу сексуальных преследований и прессинга мужчин за то что они пристают к женщинам, ведь это может произойти с вами, с каждым из вас. И это уже будет не шутка. И Каждый из вас может стать мишенью такой вот «жертвы ситуации»! Нам, молодым девушкам, нравится что мужчина в любом возрасте проявляет сексуальную активность! И это хорошо! Радоваться нужно, что мужики на яхте отдыхают с девчонками, а не гнобить их за это! Секс должен быть поощряем на уровне государства когда демография в жопе! #настярыбка#секснанабережной#сексэтожизнь#алекслесли#харвивайнштейн#навальный#дерипаска

Публикация от Настя Рыбка (@nastya_rybka.ru)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Героиня секс-скандала Настя Рыбка заявила, что пошутила о групповом изнасиловании на яхте миллиардера. Модель сказала, что только 5% людей догадались о том, что это было издевательство над якобы жертвами насилия. «Нам, молодым девушкам, нравится, что мужчина в любом возрасте проявляет сексуальную активность! И это хорошо! Радоваться нужно, что мужики на яхте отдыхают с девчонками, а не гнобить их за это! Секс должен быть поощряем на уровне государства, когда демография в [плохом состоянии]», — написала Рыбка на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Ранее представитель олигарха Олега Дерипаски сообщил, что бизнесмен намерен судиться с блогером Алексеем Навальным за распространение ложной информации о нем и его отдыхе с вице-премьером Сергеем Приходько. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался комментировать скандал. Не прошли тест на чувство юмора и интеллект??????? ровно 5 процентов распознали троллинг тупых баб в моем заявлении про изнасилование???????, остальные решили, что все «серьезно»???????. Уважаемые члены правительства, дума, президент. Я обращаюсь к вам - помогите в изменении законодательства по вопросу сексуальных преследований и прессинга мужчин за то что они пристают к женщинам, ведь это может произойти с вами, с каждым из вас. И это уже будет не шутка. И Каждый из вас может стать мишенью такой вот «жертвы ситуации»! Нам, молодым девушкам, нравится что мужчина в любом возрасте проявляет сексуальную активность! И это хорошо! Радоваться нужно, что мужики на яхте отдыхают с девчонками, а не гнобить их за это! Секс должен быть поощряем на уровне государства когда демография в жопе! #настярыбка#секснанабережной#сексэтожизнь#алекслесли#харвивайнштейн#навальный#дерипаска Публикация от Настя Рыбка (@nastya_rybka.ru) Фев 8, 2018 в 11:25 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...