DJ Smash опубликовал кадры своего избиения и назвал имена обидчиков. ВИДЕО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Музыканту дорого обошлась поездка в Пермь
Музыканту дорого обошлась поездка в Пермь

Момент избиения музыканта Андрей Ширмана, более известного как DJ Smash, в ночном клубе Перми попал на камеры видеонаблюдения. По короткому ролику невозможно определить ни зачинщиков драки, ни причин конфликта — она произошла в противоположном от камеры углу.

Инцидент в ночном клубе «Дом культуры» произошел 9 февраля. По словам Ширмана, в разгар вечеринки к нему подошел пьяный посетитель Сергей Ванкевич с просьбой сделать еще одно совместное фото — первое селфи получилось обрезанным. Получив отказ, разъяренный поклонник попытался оттащить его от бара, но сам упал.

«В следующую секунду стоявший рядом Александр Телепнев нанес мне удар по виску и челюсти, свалив меня с ног, и после оба добивали меня ногами. Я находился в сознании. Открытый перелом челюсти со смещением, перелом кости лица правой щеки, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и еще много чего, — написал Ширман в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

Ранее рэпер Тимати обвинил в избиении Ширмана пермского экс-депутата Александра Телепнева и его «трусливого дружка». Артист призвал губернатора Прикамья Максима Решетникова и местные правоохранительные органы разобраться в произошедшем. Сам Телепнев назвал информацию об их потасовке недостоверной.

Утром в прошлую субботу я хорошенько отхватил в своем родном городе Пермь. Рассказываю как все было: все случилось в клубе «Дом Культуры», в районе трех часов утра. Вначале ,приехав в клуб , я сфотографировался со всеми желающими , в том числе и с теми кто на меня позже напал. Только увы фотография получилась обрезанная и зачинщик драки Ванкевич Сергей получился на ней только на половину. Он подошел позже в состоянии сильного опьянения когда я стоял у бара спиной к танцполу - лицом к бармену и делал заказ. И начал требовать новое фото, на что получил вежливый отказ. Далее он пытался силой оттащить меня от бара, но не удержался на ногах и упал на пол потащив меня за собой, хотя мне удалось удержаться на ногах облокотившись на него. В следующую секунду стоявший рядом Александр Телепнев нанес мне удар по виску и челюсти, свалив меня с ног и после оба добивали меня ногами. Я находился в сознании. Открытый перелом челюсти со смещением, перелом кости лица правой щеки, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и еще много чего. Операции прошли , я чувствую себя намного лучше. Спасибо всем за поддержку , отдельное спасибо моему другу и коллеге @timatiofficial за резонансный пост.

Публикация от Smash (@djsmash)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Момент избиения музыканта Андрей Ширмана, более известного как DJ Smash, в ночном клубе Перми попал на камеры видеонаблюдения. По короткому ролику невозможно определить ни зачинщиков драки, ни причин конфликта — она произошла в противоположном от камеры углу. Инцидент в ночном клубе «Дом культуры» произошел 9 февраля. По словам Ширмана, в разгар вечеринки к нему подошел пьяный посетитель Сергей Ванкевич с просьбой сделать еще одно совместное фото — первое селфи получилось обрезанным. Получив отказ, разъяренный поклонник попытался оттащить его от бара, но сам упал. «В следующую секунду стоявший рядом Александр Телепнев нанес мне удар по виску и челюсти, свалив меня с ног, и после оба добивали меня ногами. Я находился в сознании. Открытый перелом челюсти со смещением, перелом кости лица правой щеки, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и еще много чего, — написал Ширман в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Ранее рэпер Тимати обвинил в избиении Ширмана пермского экс-депутата Александра Телепнева и его «трусливого дружка». Артист призвал губернатора Прикамья Максима Решетникова и местные правоохранительные органы разобраться в произошедшем. Сам Телепнев назвал информацию об их потасовке недостоверной. Утром в прошлую субботу я хорошенько отхватил в своем родном городе Пермь. Рассказываю как все было: все случилось в клубе «Дом Культуры», в районе трех часов утра. Вначале ,приехав в клуб , я сфотографировался со всеми желающими , в том числе и с теми кто на меня позже напал. Только увы фотография получилась обрезанная и зачинщик драки Ванкевич Сергей получился на ней только на половину. Он подошел позже в состоянии сильного опьянения когда я стоял у бара спиной к танцполу - лицом к бармену и делал заказ. И начал требовать новое фото, на что получил вежливый отказ. Далее он пытался силой оттащить меня от бара, но не удержался на ногах и упал на пол потащив меня за собой, хотя мне удалось удержаться на ногах облокотившись на него. В следующую секунду стоявший рядом Александр Телепнев нанес мне удар по виску и челюсти, свалив меня с ног и после оба добивали меня ногами. Я находился в сознании. Открытый перелом челюсти со смещением, перелом кости лица правой щеки, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и еще много чего. Операции прошли , я чувствую себя намного лучше. Спасибо всем за поддержку , отдельное спасибо моему другу и коллеге @timatiofficial за резонансный пост. Публикация от Smash (@djsmash) Фев 12, 2018 в 6:20 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...