Шипулин трогательно поздравил сестру с Олимпийским золотом

Шипулин порадовался успеху сестры
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
Уральский биатлонист Антон Шипулин трогательно поздравил свою сестру Анастасию Кузьмину с золотом на Олимпиаде.
«Настя! Настя! Настя! Не писал ничего раньше, чтобы не сглазить. Умница! Поздравляю тебя! Золото! Три медали — это фантастика! Сестра, ты — лучшая!» — написал на свой страничке в Instagram (деятельность запрещена в РФ) спортсмен, которого не допустили до Олимпиады решением МОК.
Ранее Кузьмина, которая с 2008 года выступает за Словакию, выиграла две серебряные медали, одну из которых посвятила Шипулину. « Золото» Кузьмина выиграла в масс-старте, опередив даже легенду белорусского биатлона Дарью Домрачеву.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Оксана Шварц19 февраля 2018 03:24К чему приводят игры и тусовки начальников спорта -- мы уже убедились... От нас бегут а к нам не очень прибегают таланты физической культуры! Но, зато какие зряплаты получают " вдохновители " мастеров нашего спорта... Вот бы их сократить , а на эти деньги развивать истинно массовую физкультуру!!
- oleg18 февраля 2018 15:31resspekt shypulin from west ukraine
- oleg18 февраля 2018 15:26devka zazhygaet krasava
- Валя18 февраля 2018 07:49Ну и рожа!
- Гость18 февраля 2018 04:15А шо она наша!?