Увеличилось число жертв нападения в Дагестане

Масленичные гуляния закончились трагедией
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Количество жертв стрелка в Дагестане выросло до пяти. Состояние еще двоих пострадавших остается тяжелым. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Минздрав республики.
Из пяти доставленных в больницу людей одна женщина скончалась на операционном столе, уточнили медики. Ранее сообщалось, что жертвами стрелка стали четыре женщины , еще пять человек были ранены. Состояние двоих из них врачи оценивают как тяжелое.

Стрелок был ликвидирован полицией
Фото: Фото: Mash
18 февраля неизвестный в Кизляре расстрелял толпу людей , которые отмечали Масленицу возле храма. В Сети появились страшного преступления. Источник «Интерфакса» сообщил, что преступников было двое — муж и жена. Перед началом убийств жена убежала, стрелял мужчина. Полиция задержала женщину.
Сам стрелок был ликвидирован сотрудниками правоохранительных органов на месте преступления. По данным республиканского СКР, преступником оказался 22-летний местный житель.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.