Жена мэра Екатеринбурга Ройзмана ответила на признания мужа в изменах. ВИДЕО

Крутеева рассказала, что «есть вещи», которые она не может простить Ройзману
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Жена мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана Юлия Крутеева прокомментировала измены мужа, о которых политик рассказал журналисту и блогеру Юрию Дудю. В YouTube-шоу уральской ведущей Ольги Чебыкиной «Не принято обсуждать» Крутеева поблагодарила Дудя за поднятую тему и рассказала, таит ли обиду на супруга.
Напомним, в конце января Евгений Ройзман в шоу «Вдудь» рассказал о любовном треугольнике между ним, екатеринбургской журналисткой Аксаной Пановой и губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым. Подробности романа Ройзман обсуждал прямо у себя дома в библиотеке. Как рассказала Крутеева Чебыкиной, интервью проходило при ней. Хотя в какой-то момент она ушла якобы по своим делам.
Крутеева отметила, что не стала расходиться с Ройзманом после его измен, чтобы не рушить свою жизнь. Она также объяснила увлечение мужа другими женщинами его высоким тестостероном. «Если вы хотите темпераментного, страстного, энергичного, сильного мужчину, это означает, что этот мужчина с высоким тестостероном. И если этого тестостерона хватит на вас, поверьте, его хватит и на других, — сказала Крутеева. — У мужчины гораздо более высокие потребности в плане сексуальности, которые табуирует наш социум. На самом деле, они есть, они никуда не деваются. Если человек крупный, если сильный, он будет силен и велик во всем».
Жена мэра заявила, что не хотела бы называть поступки Ройзмана «изменой». По ее мнению, «измена — это когда отнимают квартиру, детей…». При этом она заметила, что не все может простить мужу. «Есть вещи, которые меня задели совсем по-другому. Но это не повод разрушать все остальное: свою жизнь, жизнь других людей», — сказала Юлия Крутеева.
Также она подчеркнула, что благодарна Юрию Дудю за то, что он спросил мэра Екатеринбурга о его личной жизни. «Ситуация, когда всем все было известно давно, но при этом на это было наложено табу, и никто вслух это не произносил, очень неприятная. Он [Дудь] позволил расставить все точки над „i“, — заявила Крутеева. — Конечно, я бы предпочла, чтобы этой истории [измен] вообще не было, но поскольку она есть, то есть».
Напомним, после того, как Евгений Ройзман снялся в шоу «Вдудь», он поучаствовал в еще одном интернет-проекте «Зубарев про бизнес». Перед камерой мэр Екатеринбурга попытался оправдать себя за то, что смаковал подробности своих измен и предательств, и обвинил самого Дудя в том, что тот выводил его на личные темы.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- 23 февраля 2020 04:28Знаете, когда говорят о предателе Родины всем понятно, по умолчанию, что речь идет о подлеце. А что такое предать свою семью? Ведь измена, это предательство не женщины, а всех членов семьи. Измена рушит отношения и мир семьи. Предатель цинично ставит на кон благополучие самых родных, ради своей прихоти. Такой человек не способен на верность в принципе, ни жене, ни обществу. А жена, если простила, так просто не позорилась бы, дальше сидела бы тихо, и обтекала. Или сказала бы правду, что для нее финансовое благополучие в браке, дороже чести и самоуважения.
- dementseva@gmail.com04 ноября 2018 20:17Юлия Крутеева восхищает высоким интеллектом и благородством. А еще она очень красивая.Повезло Ройзману! Наверное все мужчины ему завидуют.
- Нинель05 апреля 2018 16:20Красавец-мужчина! Что бы не говорили про него люди - он лев, он вожак, а все остальные злопыхатели - просто шакалы и гиены. За такими мужчинами, как Евгений, можно с завязанными глазами на край света, босиком, да по снегу. А Юля, жена, - мудрая женщина. На голову выше всех чЕстолюбивых и чИстолюбивых барышень.
- Екатеринбурженка03 апреля 2018 04:27Обаятельная, мудрая женщина. Отличное интервью, интересно было послушать умные, философские рассуждения этой милой, элегантной дамы с лицом мадонны Рафаэля. Счастья Вам, Юлия!
- Юлия07 марта 2018 16:15просто боится остаться одна без средств к существованию. А любви и уважения к сожителю в ее глазах не видно, только глубокая душевная боль. Старалась делать вид, что все нормализовалось. Но это не так.