В Сети появились кадры матерного выступления Ефремова в Самаре. ВИДЕО

Поведение артиста возмутило зал
Фото: Фото: скриншот видеосъмки спектакля «Не становись чужим» в Самаре
Портал «ВолгаНьюс» опубликовал видео со скандального спектакля Михаила Ефремова в Самаре. Артист сначала опоздал на полчаса, а затем обматерил зрителей.
«Выйди сюда ******* и скажи отсюда!», — огрызнулся нетрезвый актер на просьбу зрителя говорить реплики погромче. — «Вытащи беруши из ушей! Самара город или нет? Я уже текст забыл *****».
Поведение артиста осудили как простые россияне в соцсетях, так и краевые чиновники. Сам Ефремов заявил, что зрители просто не поняли идею спектакля.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.