На выборах президента проголосовали больше половины россиян

Предварительная явка на выборах президента составила 51,9%
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
На президентских выборах 2018 года, по состоянию на 17:00 по Москве, проголосовали 51,9% избирателей. Об этом сообщил зампредседателя Центральной избирательной комиссии Николай Булаев, передает РБК.
Как отмечали в Центризбиркоме ранее, в ряде регионов явка превысила показатели 2012 года. В частности, одним из лидеров в голосовании оказался Пермский край . Выборы президента проходят в России 18 марта в 85 субъектах. Избирательные участки открыты до 20 часов по местному времени.
«URA.RU» ведет онлайн-трансляцию выборов президента Российской Федерации. В уральских регионах в эти минуты уже начался подсчет голосов .
Материал из сюжета:
Выборы президента России в марте 2018 годаПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Старик19 марта 2018 02:04Ну если это выборы то они состоялись.
- Аннабель19 марта 2018 02:00Для чего тащились,завтра узнаем
- Смерековий ліс?19 марта 2018 01:40Кто нибудь сомневается в том, кто победитель?