Водонаева показала свой «весомый аргумент» по завоеванию мужчин. «Сила притяжения мощнейшая!» ФОТО

Водонаева показала свой «весомый аргумент» по завоеванию мужчин. «Сила притяжения мощнейшая!»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Тюменка не устает демонстрировать свои формы
Тюменка не устает демонстрировать свои формы

Телеведущая, уроженка Тюмени Алена Водонаева показала в соцсетях предмет своей гордости — длинные ноги. Фанаты нашли их асексуальными, а экс-звезду «Дома-2» посчитали неграмотной.

На снимке в Instagram (деятельность запрещена в РФ) Алена сидит на спинке кресла в одной рубашке и колготках. На ногах у нее туфли на высоком каблуке. «Красивые женские ноги весомый аргумент, да? Оружие по завоеванию внимания мужчин. Сила притяжения при правильной подаче мощнейшая», — похвасталась Водонаева. При этом она уточнила, какие колготки предпочитает. «У меня есть два любимых бренда чулков и колготок. Дорогих. Они соответствуют всем моим требованиям… Не сползают, не давят и не скатываются в районе верхней резинки. Купить, кстати, можно в любом хорошем супермаркете. И что самое сексуальное, на чулках не остаются зацепки», — прорекламировала товар тюменка.

Красивые женские ноги весомый аргумент, да? Оружие по завоеванию внимания мужчин. Сила притяжения при правильной подаче мощнейшая. И как же я всегда сокрушаюсь, когда вы, девушки неверно обрамляете свои ноги неправильными и неуместными чулками. Зимой я настаиваю на плотных, хлопковых, матовых чёрных колготках. Наступила весна. Ошибка многих и я её уже наблюдаю, это слишком блестящие колготки, а ещё печальней - швы, которые хорошо заметно под обтягивающей одеждой. У меня есть два любимых бренда чулков и колготок. Дорогих. Они соответствуют всем моим требованиям. Отсутсвие швов, низкая талия, материалы. С недавних пор в мой будуар с бельём добавился ещё один бренд #GoldenLady . На удивление не дорогой. Колготки за 300 рублей, как вам? И все в них, как надо. И эластана столько сколько нужно для того, чтобы держать форму. Никакого пошлого блеска, никаких швов и соотвественно натуральный, лёгкий вид. Не сползают, не давят и не скатываются в районе верхней резинки. Купить, кстати, можно в любом хорошем супермаркете. И что самое сексуальное, на чулках не остаются зацепки.

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Некоторых поклонников восхитило «оружие» Водонаевой: «Идеальная», «Ноги, класс! Так держать!», «Очень крутая! Красотка». Впрочем, большинство фанатов ужаснули внешний вид и неграмотность звезды «Дома-2». «Пошлейшая асексуальность», «У Водонаевой один стереотип поведения: как привлечь внимание мужчин. А другого? в голове у нее не осталось?», «Вечно голожопая!», «Помню, как еще будучи на проекте, Алена говорила тухли, а не туфли, теперь чулков, а не чулок, стыдно», — укоряют телеведущую подписчики. Ранее поклонники осудили Водонаеву за публикацию откровенных снимков без белья. «К чему эта шалавость?», — спросили Алену подписчики.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Телеведущая, уроженка Тюмени Алена Водонаева показала в соцсетях предмет своей гордости — длинные ноги. Фанаты нашли их асексуальными, а экс-звезду «Дома-2» посчитали неграмотной. На снимке в Instagram (деятельность запрещена в РФ) Алена сидит на спинке кресла в одной рубашке и колготках. На ногах у нее туфли на высоком каблуке. «Красивые женские ноги весомый аргумент, да? Оружие по завоеванию внимания мужчин. Сила притяжения при правильной подаче мощнейшая», — похвасталась Водонаева. При этом она уточнила, какие колготки предпочитает. «У меня есть два любимых бренда чулков и колготок. Дорогих. Они соответствуют всем моим требованиям… Не сползают, не давят и не скатываются в районе верхней резинки. Купить, кстати, можно в любом хорошем супермаркете. И что самое сексуальное, на чулках не остаются зацепки», — прорекламировала товар тюменка. Красивые женские ноги весомый аргумент, да? Оружие по завоеванию внимания мужчин. Сила притяжения при правильной подаче мощнейшая. И как же я всегда сокрушаюсь, когда вы, девушки неверно обрамляете свои ноги неправильными и неуместными чулками. Зимой я настаиваю на плотных, хлопковых, матовых чёрных колготках. Наступила весна. Ошибка многих и я её уже наблюдаю, это слишком блестящие колготки, а ещё печальней - швы, которые хорошо заметно под обтягивающей одеждой. У меня есть два любимых бренда чулков и колготок. Дорогих. Они соответствуют всем моим требованиям. Отсутсвие швов, низкая талия, материалы. С недавних пор в мой будуар с бельём добавился ещё один бренд #GoldenLady . На удивление не дорогой. Колготки за 300 рублей, как вам? И все в них, как надо. И эластана столько сколько нужно для того, чтобы держать форму. Никакого пошлого блеска, никаких швов и соотвественно натуральный, лёгкий вид. Не сползают, не давят и не скатываются в районе верхней резинки. Купить, кстати, можно в любом хорошем супермаркете. И что самое сексуальное, на чулках не остаются зацепки. Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) 31 Мар 2018 в 5:01 PDT Некоторых поклонников восхитило «оружие» Водонаевой: «Идеальная», «Ноги, класс! Так держать!», «Очень крутая! Красотка». Впрочем, большинство фанатов ужаснули внешний вид и неграмотность звезды «Дома-2». «Пошлейшая асексуальность», «У Водонаевой один стереотип поведения: как привлечь внимание мужчин. А другого? в голове у нее не осталось?», «Вечно голожопая!», «Помню, как еще будучи на проекте, Алена говорила тухли, а не туфли, теперь чулков, а не чулок, стыдно», — укоряют телеведущую подписчики. Ранее поклонники осудили Водонаеву за публикацию откровенных снимков без белья. «К чему эта шалавость?», — спросили Алену подписчики.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...