Полицейских, приехавших работать на чемпионат мира по футболу, кормят на помойке. ВИДЕО

Полицейских кормят в грязном дворе
Фото: Фото: скриншот с видео
Скандал разразился в Волгограде после того, как в Сети появилось видео, снятое во время обеда полицейских где-то на помойке. Речь идет о стражах порядка, приехавших в Волгоград из области на усиление для охраны общественного порядка в дни проведения игр чемпионата мира по футболу — 2018.
Автор видео — один из полицейских, присланных в Волгоград. Он рассказал о том, как руководство полиции позаботилось о приехавших. «Живем в заброшенном детском лагере, где три дня не было воды в туалете, где до сих пор стоят „пирамиды“! В корпусе на 40 человек восемь розеток в коридоре, откуда не выпускают! А вот так нам подают обед в период несения службы!»
На записи видно, как полицейским из грузовика раздают пакеты с сухим пайком. Слышны возмущение и мат, кто-то даже отказался от такой еды и бросил пакет на землю.
Материал из сюжета:
Чемпионат мира по футболу 2018 в ЕкатеринбургеПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- леха24 июня 2018 21:46господи неужели вы не понимаете...она так не едят...они так живут.....
- мама08 июня 2018 01:05Это такие же люди, чьи-то дети, мужья. Они несут службу и выполняют приказ. Если бы это были ваши родные, вы бы так не высказывались.
- Николай04 июня 2018 13:59Зачем уволили автора ролика?
- Бро24 мая 2018 14:37Столы сделать из досок.......тоже мне плотник от бога, каждый должен заниматься своим делом!
- Бро24 мая 2018 14:34Пистолеты/дубинки......первый же побежиш стучать если что не так....вы где живете, вокруг тихо и спокойно, 90е забыли, а они при таком курсе могут вернуться. От ментов много зависит, а с таким отношением на долго их не хватит......может все поменятся.