На «Екатеринбург Арене» забит первый гол чемпионата мира. Его ждали почти два часа

-
17
+
Египтяне и уругвайцы бьются почти на равных

На стадионе «Екатеринбург Арена» забит первый гол. Счет в матче Египет—Уругвай открыла команда из Южной Америки только во второй половине встречи.

В первом тайме игра шла ровно. Быстрого гола не случилось. Уругвайцы были чуть убедительней, совершив шесть ударов по воротам соперника. Египтяне этим отличились лишь дважды. Второй тайм был ненамного более результативный. На последней минуте тайма Уругваю удалось поразить ворота соперников. Отличился Хосе Мария Хименес де Варгас, замкнув навес с правого фланга.

Игра между египтянами и уругвайцами стартовала 15 июня в 17:00 по местному времени. Команды привезли звезд мирового масштаба — Луиса Суареса и Мохамеда Салаха, которому, кстати, сегодня исполняется 26 лет.

Это первый матч, проходящий в рамках мундиаля-2018 на екатеринбургском стадионе. До начала игры фанаты-иностранцы устроили праздник. Болельщики пели песни, обнимались друг с другом и кричали до хрипоты. А вчера в московских «Лужниках» прошел стартовый матч чемпионата мира, на котором сборная России разгромила команду Саудовской Аравии со счетом 5:0.

На стадионе «Екатеринбург Арена» забит первый гол. Счет в матче Египет—Уругвай открыла команда из Южной Америки только во второй половине встречи. В первом тайме игра шла ровно. Быстрого гола не случилось. Уругвайцы были чуть убедительней, совершив шесть ударов по воротам соперника. Египтяне этим отличились лишь дважды. Второй тайм был ненамного более результативный. На последней минуте тайма Уругваю удалось поразить ворота соперников. Отличился Хосе Мария Хименес де Варгас, замкнув навес с правого фланга. Игра между египтянами и уругвайцами стартовала 15 июня в 17:00 по местному времени. Команды привезли звезд мирового масштаба — Луиса Суареса и Мохамеда Салаха, которому, кстати, сегодня исполняется 26 лет. Это первый матч, проходящий в рамках мундиаля-2018 на екатеринбургском стадионе. До начала игры фанаты-иностранцы устроили праздник. Болельщики пели песни, обнимались друг с другом и кричали до хрипоты. А вчера в московских «Лужниках» прошел стартовый матч чемпионата мира, на котором сборная России разгромила команду Саудовской Аравии со счетом 5:0.