Судебный процесс по уголовному делу об избиении в пермском ночном клубе музыканта Андрея Ширмана, известного как DJ Smash, начнется 29 июня. Такая информация появилась в картотеке дел Ленинского районного суда Перми.
Процесс пройдет в открытом режиме, дело рассматривает судья Александр Симанов. Обвиняемыми по уголовному делу проходят бизнесмен Александр Телепнев и промоутер Сергей Ванкевич. Напомним, что расследование дела об избиении Ширмана завершилось в конце мая и 1 июня поступило в суд.
По версии следствия, 10 февраля в клубе «Дом Культуры» обвиняемые избили DJ Smash. В результате у него оказалась сломана челюсть, кроме того, он получил сотрясение мозга. Полиция завела уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести. Сам Ширман рассказал, что экс-депутат с другом напали на него за отказ сделать совместное селфи. Обвиняемые свою вину не признают. В отношении Телепнева избрана мера пресечения в виде залога в размере 200 тысяч рублей, в отношении Ванкевича — подписка о невыезде. «URA.RU» сообщало, что бывшему депутату грозит до пяти лет лишения свободы.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Судебный процесс по уголовному делу об избиении в пермском ночном клубе музыканта Андрея Ширмана, известного как DJ Smash, начнется 29 июня. Такая информация появилась в картотеке дел Ленинского районного суда Перми. Процесс пройдет в открытом режиме, дело рассматривает судья Александр Симанов. Обвиняемыми по уголовному делу проходят бизнесмен Александр Телепнев и промоутер Сергей Ванкевич. Напомним, что расследование дела об избиении Ширмана завершилось в конце мая и 1 июня поступило в суд. По версии следствия, 10 февраля в клубе «Дом Культуры» обвиняемые избили DJ Smash. В результате у него оказалась сломана челюсть, кроме того, он получил сотрясение мозга. Полиция завела уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести. Сам Ширман рассказал, что экс-депутат с другом напали на него за отказ сделать совместное селфи. Обвиняемые свою вину не признают. В отношении Телепнева избрана мера пресечения в виде залога в размере 200 тысяч рублей, в отношении Ванкевича — подписка о невыезде. «URA.RU» сообщало, что бывшему депутату грозит до пяти лет лишения свободы.