На борту вертолета Ми-8, потерпевшего крушение в Красноярском крае, должны были находиться 19 человек. Один из пассажиров рейса опоздал к моменту взлета из-за забытой куртки.
О деталях счастливого спасения нефтяника в интервью порталу «Ноябрьск 24» рассказала повар столовой Оксана Морозова. По ее словам, молодой человек вернулся за курткой, а уже при выходе увидел горящий после падения вертолет. «Парень до сих пор не улетел, все рейсы отменили», — рассказала повар.
По сообщению ИА FlashSiberia со ссылкой на краевой Минздрав, тела погибших готовятся принять судмедэксперты. Они должны прибыть до конца дня 6 августа.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На борту вертолета Ми-8, потерпевшего крушение в Красноярском крае, должны были находиться 19 человек. Один из пассажиров рейса опоздал к моменту взлета из-за забытой куртки. О деталях счастливого спасения нефтяника в интервью порталу «Ноябрьск 24» рассказала повар столовой Оксана Морозова. По ее словам, молодой человек вернулся за курткой, а уже при выходе увидел горящий после падения вертолет. «Парень до сих пор не улетел, все рейсы отменили», — рассказала повар. По сообщению ИА FlashSiberia со ссылкой на краевой Минздрав, тела погибших готовятся принять судмедэксперты. Они должны прибыть до конца дня 6 августа. Ранее «URA.RU» рассказывало о происшествии с пассажирским вертолетом авиакомпании Utair. Воздушное судно потерпело крушение 4 августа в Красноярском крае. На борту находилось 15 вахтовых рабочих и трое членов экипажа. Причиной падения вертолета стало столкновение с другим воздушным судном.