Пассажир рухнувшего в Красноярском крае вертолета опоздал на рейс из-за забытой куртки

Опоздавший пассажир вернулся и увидел горящий вертолет
Фото: Фото: скриншот видео
На борту вертолета Ми-8, потерпевшего крушение в Красноярском крае, должны были находиться 19 человек. Один из пассажиров рейса опоздал к моменту взлета из-за забытой куртки.
О деталях счастливого спасения нефтяника в интервью порталу «Ноябрьск 24» рассказала повар столовой Оксана Морозова. По ее словам, молодой человек вернулся за курткой, а уже при выходе увидел горящий после падения вертолет. «Парень до сих пор не улетел, все рейсы отменили», — рассказала повар.
По сообщению ИА FlashSiberia со ссылкой на краевой Минздрав, тела погибших готовятся принять судмедэксперты. Они должны прибыть до конца дня 6 августа.
Ранее «URA.RU» рассказывало о происшествии с пассажирским вертолетом авиакомпании Utair. Воздушное судно потерпело крушение 4 августа в Красноярском крае. На борту находилось 15 вахтовых рабочих и трое членов экипажа . Причиной падения вертолета стало столкновение с другим воздушным судном .
Материал из сюжета:
В Красноярском крае разбился вертолет UTair с нефтяникамиПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Артур07 августа 2018 20:28Глубокие соболезнования родным и близким погибших. Если бы ждали и он бы погиб. Везунчик.
- виновник?07 августа 2018 17:31Не из-за него ли вертолет взлетел позже транспортника? Может они его ждали до последнего?





