Уральский исследователь предупредил о приближающейся к Земле гигантской планете. ФОТО

К Земле приближается большая планета, считает радиолюбитель
Фото: Фото: pixabay.com
Уральский исследователь Валентин Дегтерев увидел большое космическое тело, которое приближается к Земле. Пока оно находится на большом расстоянии от орбиты, но уральца беспокоит то, что замеченный им объект не похож на комету или астероид.
Как предположил Дегтерев, это может быть планета Нибиру, о приближении которой не так давно сообщали СМИ. Он заметил ее во время просмотра прямой трансляции с международной космической станции: «В светящейся атмосферной короне виден предмет напоминающий планету, — рассказал радиолюбитель „URA.RU“. — Как я понимаю, это не комета. Это не астероид. Это нечто более масштабное и грозное. С таким наша Земля ещё не встречалась».
Кроме того, по словам Дегтерева, NASA больше не включает панорамные камеры, которые дают изображение Земли и космоса в высоком качестве. Это, как он заметил, может говорить о «планомерной операции по замалчиванию очевидных фактов».

Фото: Фото: скриншот видеотрансляции с МКС

Фото: Фото: скриншот видеотрансляции с МКС
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- ЛенинГриб16 августа 2018 10:59Скорее прячемся под шапочки из фольги и прикрываемся собранием сочинений Энгельса
- Сергей16 августа 2018 03:57Очередной опокаляпсус!
- Жизнелюб.16 августа 2018 03:22Боюсь не успею написать комент,срочно необходимо все успеть выпить,сьесть и т.д.
- Юраша.16 августа 2018 02:45Все из пальца высосано,этот исследователь просто помешанный !
- Чувак с Нибиру15 августа 2018 21:06Этож надо как его вставило