Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Суд отправил за решетку футболиста Кокорина. ВИДЕО

11 октября 2018 в 22:58
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Драки изменили судьбу нападающего футбольного клуба «Зенит»

Драки изменили судьбу нападающего футбольного клуба «Зенит»

Фото: ФОТО: Instagram Александра Кокорина

Тверской районный суд Москвы арестовал нападающего футбольного клуба «Зенит» Александра Кокорина на два месяца. Решение приняла зампредседателя суда Мария Сизинцева.

Мера пресечения подозреваемому по делу о хулиганстве была озвучена 11 октября, передает телеканал 360 . Заседание по рассмотрению ходатайства было назначено на 18:00 по московскому времени, но началось немного позже. Сотрудники полиции настаивали на заключении спортсменов под стражу на срок до 8 декабря. Прокуратура ходатайство поддерживала. Также суд арестовал на два месяца брата футболиста Александра Кокорина — Кирилла .

Ранее Александр Кокорин и Павел Мамаев были задержаны московскими полицейскими на 48 часов. Предварительно фигуранты уголовного дела дали объяснения по факту случившегося. Известно, что компания, среди которой находились спортсмены, сначала избила сотрудника «Первого канала», а позже подралась с чиновником Минпромторга Денисом Паком в заведении «Кофемания».

Продолжение после рекламы
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (15)
  • Виктор геманов
    12 октября 2018 18:09
    Наши сердобольненькие, пожалели горемык недорезвившихся! Вот бы вы попали под горячую руку ваших любимцев, как бы вы заверещали: ой, больно! Ой, нехорошо! Ой, нарушают закон! Что же вы защищаете отморозков, обезумевших от изобилия бабла и безнаказанности? Вот и приходится задумываться, чего же в вашем поведении больше: недопонимания происходящего или, как некоторые выражаются, это и есть проявление сущности быдла? Хотя бы иногда напрягайте свои мыслительные способности, иначе заржавеют, если они, конечно, есть в наличии!
  • Ура,
    12 октября 2018 16:16
    Упомянула бы Людмила о безнаказанности чиновников.. Уж по вашему мнению он из точно честные и самые законопослушные... Им место только в золотых аппартаментах
  • Алексей
    12 октября 2018 13:05
    Спортсменов нужно воспитывать, чтобы с уважением к людям относились, а у этих башню напрочь снесло от безнаказанности. А если бы ты попался это пьяной компании?
  • Людмила
    12 октября 2018 06:47
    Безнаказанность развращает.Если и сейчас эти выкрутасы спустят на тормозах,то следующая остановка запросто может стать убийством.Так что желаю им не выдержки,а ума,если мячиком его уже не вышибло.
  • Николай
    12 октября 2018 06:22
    Туда им и дорога.
Следующий материал