Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Тиньков отметил день рождения мамы в ресторане тюменского бизнес-омбудсмена. ВИДЕО

08 декабря 2018 в 14:47
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Лариса Невидайло и Олег Тиньков давно знакомы

Лариса Невидайло и Олег Тиньков давно знакомы

Фото: Фото: Лариа Невидайло, Instagram

Банкир Олег Тиньков закатил шикарный банкет в тюменском ресторане Maximo. Как сообщила «URA.RU» региональный полномоченный по правам предпринимателей Лариса Невидайло, заведение принадлежит ей.

Снимки мероприятия бизнес-омбудсмен опубликовала в аккаунте Instagram (деятельность запрещена в РФ). На фото Невидайло позирует с Тиньковым. Владелица ресторана пояснила, что познакомилась с Олегом много лет назад, когда заведение называлось «Моцарт». «Была безмерно рада стать частью этого торжества и помочь с его организацией», — уточнила Невидайло. Она добавила, что банкет Тиньков устроил в честь юбилея своей мамы — Валентины Тиньковой, и выразила восхищение заботой банкира о близких.

На день рождении матери Тинькова и ее гостям пел Лев Лещенко. Стоимость банкета, число приглашенных, а также то, кто из известных шоуменов еще присутствовал на празднике, Невидайло в беседе с нашим агентством не стала уточнять. 50-летний Тиньков входит в сотню богатейших людей России. Forbes оценивает его состояние в 2 млрд 200 млн долларов.

Продолжение после рекламы
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (11)
  • Варвара
    09 декабря 2018 15:36
    И это элита Тюмени??? Концерт бы дал хоть для пенсов, а зачем нам этот междусобойчик бесов. Уполномоченная блин))
  • Все спокойно
    09 декабря 2018 14:46
    За ночь пару десятков тысяч баксов
  • Олегыч
    09 декабря 2018 13:24
    Молодец Олег Диньков.....(это его настоящая фамилия по рождению) Помню работал в его компании в 2000м примерно, когда он ток открыл пивзавод и ресторан с ним , и пельмешки чуть позже ДАРЬЯ с изображением его дочки на упаковке))
  • Клара
    09 декабря 2018 05:39
    междусобойчик у элиты, а народ за белорусским сыром по 120 р в очередь
  • Чебурашка
    09 декабря 2018 04:36
    Шапокляк какая то
Следующий материал