
В Магнитогорске при взрыве бытового газа произошло частичное обрушение жилого дома
новость из сюжета
Взрыв в многоэтажном жилом доме в Магнитогорске В Магнитогорске в одном из многоэтажных домов прогремел взрыв. Произошло частичное обрушение дома, под завалами находятся люди, сообщили корреспонденту «URA.RU» в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.
«Предположительно, в девяти-десятиэтажном жилом доме прогремел взрыв бытового газа. По завалами находятся люди. Данные о пострадавших уточняются», — сказал собеседник агентства.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!