СМИ раскрыли гонорары фриков на шоу Малахова. Получают по миллиону за выпуск

Самым прибыльным для участников оказалось шоу Андрея Малахова
Фото: фото: стоп-кадр передачи «Прямой эфир»
Участники скандальных телешоу на федеральных каналах получают огромные гонорары. Сколько платят участникам программ, выяснили журналисты «Комсомольской правды».
За эксклюзивную информацию знаменитостям платят по 700-900 тыс. рублей, а за обычную историю — 200-300 тысяч, пишет издание. Эксперты, оценивающие оскандалившихся героев, в рейтинговых программах получают по 20-50 тыс. рублей. Простые люди зарабатывают на съемках около 15 тыс. рублей.
С наиболее востребованными героями заключаются контракты. К примеру, экс-участник реалити-шоу «Дом-2» фрик Гоген Солнцев вместе с 63-летней женой Екатериной Терешкович заключили контракт с телеканалом «Россия 1» как минимум на один миллион рублей, сообщает газета. Семейная пара трижды попадала на шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Сначала пара рассказала о своей свадьбе, затем о пластической операции Терешкович, а после о семейных проблемах. В последнем выпуске супруги устроили драку в студии, чем разозлили телезрителей. Солнцев и Терешкович стали требовать закрытия «грязной» и «тупой» передачи.
Издание отмечает, что звезды прошлых лет часто остаются без выплат. В качестве оплаты для них выступает выделенное им эфирное время.
Ранее знатоки телемира объяснили, почему программы на федеральных каналах превращаются во фрик-шоу. Эксперты считают, что скандалы — мощная составляющая редакционной политики российских телеканалов , так как, несмотря на критику, подобные шоу показывают высокие рейтинги.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Антон07 января 2019 05:21показывают известных в стране людей, вот смотришь на них и мысль- какие же она жалкие и дрянные людишки, никчемные, барахло какое-то
- Сергей05 января 2019 13:50Малахов дать срок за растрату денег лет 10 ему
- Леону05 января 2019 12:41Это мутанты , такие как малахов , надо их всех скопом в Магадан отправить , пусть по зонам ездят сидячих веселят , деньги налогоплательщиков отрабатывают .
- Леон05 января 2019 01:55Я уже восемь лет не смотрел телевизор , кто вообще такие фрики ? Это что профессия такая или типо новых русских ?
- Надежда05 января 2019 00:56Пора прекратить финансирование из бюджета телеканалы с программами, которые развращают людей