Звезда «Уральских пельменей» раскритиковал парковку в Кольцово

Артиста возмутили высокие штрафы
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Артист шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков раскритиковал парковку возле аэропорта Кольцово. Свое недовольство юморист высказал на странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ).
Рожков назвал парковочную площадку аэропорта наказанием для горожан. Артиста возмутили ограничения и высокие штрафы. «Люди с детьми малыми стоят на морозе по 20 минут, потому что встречающие и таксисты бояться заехать на территорию! Заехал в желтую зону — штраф 500 рублей, заехал повторно в течение часа — 500 рублей!» — написал Рожков. Юморист подчеркнул, что не встречал «такого гадкого» отношения к пассажирам ни в одном аэропорту.
В пресс-службе аэропорта Кольцово прокомментировали публикацию Рожкова. «Информация, которая изложена в посте, не соответствует действительности ни по ситуации, ни по условиям парковки. В зоне высадки/посадки действует бесплатное время, которое необходимо для того, чтобы высадить или посадить в автомобиль пассажира. А в зоне краткосрочной парковки стоимость часа пребывания составляет 200 рублей», — рассказали в пресс-службе.
Получить комментарий самого артиста оперативно не удалось. На звонок корреспондента «URA.RU» Андрей Рожков не ответил.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Вопросик12 января 2019 01:27Кто такой Андрей Рожков? В депутаты что ли метит?
- СУЩАЯ ПРАВДА11 января 2019 19:21ТУТ ВОТ КАКОЕ ДЕЛО...Аэропорт просто ввел довольно сложные условия парковки, в которых некоторые горожане не могут разобраться, СЛОЖНО ДЛЯ НИХ ЭТО. И почему-то люди, которые не могут разобраться с условиями парковки и налетают на штрафы,как раз поклонники второсортного юмора..
- Никита11 января 2019 17:15Да просто тут все. Если талант есть- можно до глубокой старости выступать и ни от кого не зависеть.Если таланта нет, вкусная жизнь может в любое время кончиться, и придется искать новую кормушку. Поэтому Пельмени и строят планы на политику. Кто-то с чиновниками дружит, кто-то в депутаты лезет. А Андрюха у нас правдоборец и защитник интересов народа. Прям как Ельцин или Ройзман в начале карьеры
- Свердловчанин11 января 2019 16:59Вот и готовый сюжет для очередного шоу!!!
- Петр11 января 2019 16:56Спасибо Андрею, что свою позицию выражает публично (наверное, ни чиновников, ни портовых руководителей, ни других публичных лиц эта проблема не касается, только обычных граждан)! К сожалению, он прав. Из Екатеринбурга пытаются сделать международный ХАБ, а "управленцы Кольцово" создают такую абсолютно не продуманную и крайне не клиентоориентированную логистику на парковке. И НИКАК не реагируют на постоянные жалобы на нововведение и весь этот глупый беспредел. Что происходит, ау?
