Песков признался, что «несет пургу»

Путин «поругивает» Пескова за ошибки
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков признался, что является человеком, который официально «несет пургу». Об этом он заявил в интервью газете «Аргументы и факты». По его словам, российский лидер «поругивал» его за ошибки.
«Давайте не забывать, что я человек, который официально «несет пургу», — отметил представитель Кремля. По его словам, чтобы застраховать себя от ошибок, пресс-секретарь имеет только один инструмент — молчание. «Но зачем тогда нужен пресс-секретарь?» — заявил Песков.
Ранее сам президент Путин заявил, что Песков несет «пургу ». Такое высказывание российского лидера прозвучало в ходе его интервью телеканалу NBC. Путин отметил, что не отвечает за высказывания сотрудников кремлевской администрации. При этом президент РФ подчеркнул, что в Кремле служат две тысячи сотрудников.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- институт азии и африки16 января 2019 18:19на пургоносов учут в пурговузах
- Выживающий16 января 2019 15:39Без тебя знаем .
- гость16 января 2019 15:32А действительно, зачем стране человек который за такую зарплату "несет пургу"?
- Нести пургу очень выгодно, однако16 января 2019 15:06а где учат на пургоносов?
- По Сеньке и шапка.16 января 2019 15:04Если он несет пургу, может ему и зарплату соответствующую сделать.