Вблизи трассы Сургут — Салехард прорвало газопровод. ВИДЕО

Угрозы аварийной ситуации нет
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
Вблизи автотрассы Салехард — Сургут в Ямало-Ненецком автономном округе прорвало газпоровод. Об этом «URA.RU» сообщили в компании «Запсибтрансгаз», эксплуатирующей газопровод.
«14 февраля на 1-м км газопровода Холмогорская компрессорная станция (КС) — Муравленковский ГПЗ был обнаружен незначительный пропуск осушенного компримированного газа. Для устранения причин пропуска временно остановили работу Холмогорской компрессорной станции», — сообщил представитель «Запсибтрансгаза» Ранис Халилов.
По его словам, угрозы аварийной ситуации, рисков для персонала и окружающей среды нет. Участок газопровода отсечен, проводятся ремонтные работы, которые планируется завершить в ближайшее время.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Мимо проезжал15 февраля 2019 21:12А вдруг в морозы замерзающие автомобилисты таким образом погреться решили? Синоптики опять похолодание предсказывают... :)
- Инспектор15 февраля 2019 14:55Интересно, а в Ростехнадзор информация об аварии/инциденте на опасном производственном объекте была направлена?