Шипулина, отказавшегося от кампании в Госдуму, нашли на соревнованиях. Он занял 100 место. СКРИН

-
17
+
Всероссийская акция "Зарядка со звездой". Антон Шипулин проводит зарядку для воспитанников социально-реабилитационного центра. Екатеринбург. , злоказов андрей, шипулин антон, поделка
Шипулин занял в марафоне лишь 100 место Фото:

Антон Шипулин накануне партийных праймериз уехал на Камчатку, чтобы принять участие в Авачинском марафоне, который состоялся 22 апреля. Марафонцы бежали 60 километров на лыжах свободным ходом.

В гонке Шипулин занял 100 место, отстав от победителя почти на час — 58 минут 17 секунд. Выиграл гонку лыжный тренер из Ханты-Мансийска Сергей Турышев. Информация об этом размещена на сайте марафона.

Ранее «URA.RU» сообщало, что Антон Шипулин, который собрался избираться в Госдуму по Серовскому округу, неожиданно исчез, отменив несколько встреч. Высокопоставленный представитель партии заявил «URA.RU», что отъезд Шипулина стал неожиданностью как для его собственной команды, так и для московского руководства «ЕР». Инсайдер отметил, что Шипулин пропал, никого не предупредив. Кроме того, источник агентства подчеркнул, что во время отсутствия спортсмена конкуренты могут обойти его по популярности у населения, что сделает итоги предварительного голосования непредсказуемыми.

Отец чемпиона Владимир Шипулин сказал, что Антон уже находится в Екатеринбурге. Однако его телефон в настоящее время недоступен.

В Авачинском марафоне Шипулин занял 100 место, отстав от победителя почти на час
В Авачинском марафоне Шипулин занял 100 место, отстав от победителя почти на час

Антон Шипулин накануне партийных праймериз уехал на Камчатку, чтобы принять участие в Авачинском марафоне, который состоялся 22 апреля. Марафонцы бежали 60 километров на лыжах свободным ходом. В гонке Шипулин занял 100 место, отстав от победителя почти на час — 58 минут 17 секунд. Выиграл гонку лыжный тренер из Ханты-Мансийска Сергей Турышев. Информация об этом размещена на сайте марафона. Ранее «URA.RU» сообщало, что Антон Шипулин, который собрался избираться в Госдуму по Серовскому округу, неожиданно исчез, отменив несколько встреч. Высокопоставленный представитель партии заявил «URA.RU», что отъезд Шипулина стал неожиданностью как для его собственной команды, так и для московского руководства «ЕР». Инсайдер отметил, что Шипулин пропал, никого не предупредив. Кроме того, источник агентства подчеркнул, что во время отсутствия спортсмена конкуренты могут обойти его по популярности у населения, что сделает итоги предварительного голосования непредсказуемыми. Отец чемпиона Владимир Шипулин сказал, что Антон уже находится в Екатеринбурге. Однако его телефон в настоящее время недоступен.