Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Следователи в Хакасии проверят мэра, избившего журналиста «России 24»

27 мая 2019 в 07:49
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Журналист задал мэру неудобный вопрос

Журналист задал мэру неудобный вопрос

Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Следственный комитет начал проверку из-за нападения мэра-единоросса из Хакасии Сергея Зайцева на журналиста телеканала «Россия 24». Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

«Мы начали проверку данного инцидента. Выясняем все обстоятельства», — приводит слова представителя ведомства RT . Ранее «URA.RU» сообщало, что глава Ширинского района Хакасии напал на журналиста из-за его вопроса об условиях, в которых живут жители района, пострадавшие от природных пожаров четыре года назад. Вместо ответа чиновник схватил журналиста и повалил его на пол. В это время заместители мэра пытались закрыть объектив видеокамеры.

В ближайшее время комиссия «Единой России» по этике вынесет решение по данному инциденту. Ответственный секретарь комиссии Евгений Ревенко заявил, что ему «стыдно» за поведение Зайцева и от лица партии извинился за «безобразную сцену», передает деловая газета « Взгляд ».

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (4)
  • Сан
    27 мая 2019 19:58
    нужно оградить чиновников от журналистов. А если пришел вопросы задавать , заплати за вопрос 5 тыс . руб. И вопросов не будет.И морда у чиновников будет довольная
  • Сергей
    27 мая 2019 16:28
    журналисты специально провоцируют, талант по доведению человека
  • Латышский еврей
    27 мая 2019 13:04
    и так: врывается люди к человеку за работой, он говорит им покинуть кабинет, на что получает отказ. так как у журналюги еще есть вопросы ... вот как вывести человека такого?
Следующий материал