Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Фанаты высмеяли новый автомобиль Макса Фадеева. «Будет в плечах жать»

15 июня 2019 в 22:02
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Подписчики высмеяли Макса Фадеева за покупку миниатюрного электрокара

Подписчики высмеяли Макса Фадеева за покупку миниатюрного электрокара

Фото: Фото: Максим Фадеев, Instagram

Уроженца Кургана, музыкального продюсера Максима Фадеева высмеяли за покупку компактного электрокара. На странице музыканта в Instagram (деятельность запрещена в РФ) пользователи оставили массу негативных и ироничных комментариев.

Фадеев на своем аккаунте в соцсети похвастался новым автомобилем. Машина напоминает электрокар Renault TWIZY. Компактное авто практически безвредно для экологии не занимает много места на парковке. Однако в комментариях пользователи высмеяли выбор Фадеева.

«Выбирая между скейтом и самокатом, выбрать электрокар. Это в вас, Максим, лень победила!» — написала klochkova. «Думаем, оно вам будет в плечах жать», — пошутил aleksprado. Пользователь reg тоже обратил внимание на малый размер машины. «Авто по габаритам», — заметил он. Matvei_showmen назвал автомобиль Фадеева «классной газонокосилкой». Litaokda предложила продюсеру не ездить на авто, а «побольше бегать». А пользователь n_rybalskaya признала, что машина Фадеева не пройдет «по сельским дорогам» и создана только для «ровного асфальта».

Продолжение после рекламы

Ранее некоторые подписчики Фадеева все же похвалили его за выбор экологически безопасного авто. Фанаты признали, что «планета будет благодарна» продюсеру.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (8)
  • Гриша
    16 июня 2019 17:02
    Голодьба, которой пожрать нечего высмеяла )))
  • Норман Жизнев
    16 июня 2019 11:14
    Такими автомобилистами надо гордиться! Мне вот смешно видеть девушек в лендкрузерах200 - зачем в городе танк?
  • Сергей
    16 июня 2019 10:15
    Ну купил и купил человек то что посчитал нужным себе.... Что его за это на галгофу тащить надо? Или вся тусня помешана на супер пупер дорогих и огромных авто?
  • Иванов
    16 июня 2019 06:18
    А может фигурку навести и машинка впору будет, а?
  • Альфред
    16 июня 2019 05:04
    По поводу экологичности электромобилей. Их использование принесет больший вред,чем авто с ДВС. Для получения электроэнергии сначала надо сжечь топливо. Плюс потери на передачу электроэнергии,плюс проблемы аккумуляторов(производство,использование и утилизация). Главное достоинство этого способа-это перенос всего вреда из города в деревню! Все,как со свалками!
Следующий материал