Сын Игоря Талькова сыграл концерт против Москвы на деньги Сургутского района

Игорь Тальков выступил с антиправительственными лозунгами
Фото: Фото: Mark Nakoykher
Певец Игорь Тальков-младший во время своего выступления на прошедшем 15—16 июня фестивале национальных ремесел и культур в Барсово (Сургутский район) обрушился с критикой на действующую власть. Певец высказал свою позицию по поводу строительства мусорного полигона на станции Шиес в Архангельской области. Об этом рассказали «URA.RU» гости фестиваля.
«Власти обязаны остановить стройку и убрать технику оттуда! Север не помойка! Мы с вами стали другими, и в Москве должны слышать это!» — выкрикивал Тальков, после чего исполнил песню своего отца «КПСС».
По словам главы Барсово Вячеслава Позднякова, из-за инцидента ему пришлось вмешаться в происходящее на сцене. «На концерте должна была быть лирика, вроде „Чистых прудов“ и „Я вернусь“. Мы заранее обсудили, чтобы не было политического момента, но артист не выполнил договоренности и сначала высказался о мусорном полигоне, а затем спел две песни, которых не было во время саунд-чека (проверки звука перед концертом — прим. ред.)», — рассказал в беседе с «URA.RU» Поздняков.
По словам инсайдера агентства, инцидент не повлиял на гонорар артиста. За выступление певец, которого называют «Навальный с гитарой», якобы получил 173 тысячи рублей за счет бюджета Сургутского района.
Обновлено : Игорь Тальков на своей странице во «ВКонтакте» заявил, что заказчиком концерта в Барсово выступила НКО «Храм св. прав. Симеона Верхотурского пгт. Барсово». В качестве доказательства Тальков продемонстрировал копию договора. Судя по нему, в качестве гонорара он должен был получить 69 тысяч рублей. Также артист добавил: «мало того, что я покупал сам билеты на самолёт с этого гонорара!)) Так я его ещё и вовсе не получил))Никак не переведут!)))» (орфография и пунктуация сохранены, — прим. ред.).
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Александр Мелешкин20 июня 2019 04:10Игорь мы с тобой!... Саня Смоленский.
- Молодец,Игорь!20 июня 2019 03:15Песни Талькова в наше время -снова актуальны.
- Мир дому вашему!!!19 июня 2019 23:23Многие не знают что старший Тальков причислен к лику святых.И его песня "Я вернусь" говорит что он придет на землю как воин!!!.
- Уважаю19 июня 2019 22:56Прекрасный сын,достойный своего отца-настоящий патриот !Молодец,Игорь Тальков!
- Игорь Тальков19 июня 2019 22:18Вот же балаболы!!!! Я получил 50000 и те не перевели до сих пор!))





