Бузова заявила, что популярнее Путина

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ольга Бузова в Теле-клубе. Екатеринбург, бузова ольга
Бузова запустила хештег #ВтораяПослеПутина Фото:

Телеведущая Ольга Бузова сравнила свою популярность с рейтингом президента России Владимира Путина. Певица в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ) запустила хештег #ВтораяПослеПутина.

Бузова отметила, что обгоняет президента России по количеству запросов в Google. «Проценты в сравнении это доказывают. Ольга Бузова — 58%, а Владимир Путин — 42%», — указывает теледива без ссылок на источники.

Ранее «URA.RU» писало, что младшая сестра Бузовой планирует стать такой же популярной, как и ее родственница. Сейчас у Анны Бузовой 1,2 млн подписчиков в соцсетях. Она разрабатывает собственный бренд обуви, пытается петь и снимается в клипах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Приятные новости ждали меня в Москве ?????????? Это говорит о том, что я двигаюсь в правильном направлении ???????????????????? Читать до конца ???????? «Запрос #Водица в Google с 4 июня является сверхпопулярным на 100% , что означает то, что каждый день с одинаковым интересом люди ищут информацию по этой теме. Самыми активными регионами стали: Алтайский край, Самарская и Челябинская области. К слову, Ольга Бузова единственный артист из России, кто попал в тренды Google сразу по нескольким запросам с таким интересом аудитории, а в поиске YouTube Ольга лидирует уже вторую неделю подряд, что является абсолютным рекордом в России. Теперь Ольга Бузова не #ВтораяПослеПутина. По количествам запросов в Google Ольга начала обгонять самого президента - Владимира Путина. Проценты в сравнении это доказывают. Ольга Бузова - 58%, а Владимир Путин - 42%.» Спасибо всем моим людям за веру в меня и любовь ?? Летим дальше ???? #тиритири#ольгабузова #бузова#моилюдивсегдасомной#buzova

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Телеведущая Ольга Бузова сравнила свою популярность с рейтингом президента России Владимира Путина. Певица в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ) запустила хештег #ВтораяПослеПутина. Бузова отметила, что обгоняет президента России по количеству запросов в Google. «Проценты в сравнении это доказывают. Ольга Бузова — 58%, а Владимир Путин — 42%», — указывает теледива без ссылок на источники. Ранее «URA.RU» писало, что младшая сестра Бузовой планирует стать такой же популярной, как и ее родственница. Сейчас у Анны Бузовой 1,2 млн подписчиков в соцсетях. Она разрабатывает собственный бренд обуви, пытается петь и снимается в клипах. Приятные новости ждали меня в Москве ?????????? Это говорит о том, что я двигаюсь в правильном направлении ???????????????????? Читать до конца ???????? «Запрос #Водица в Google с 4 июня является сверхпопулярным на 100% , что означает то, что каждый день с одинаковым интересом люди ищут информацию по этой теме. Самыми активными регионами стали: Алтайский край, Самарская и Челябинская области. К слову, Ольга Бузова единственный артист из России, кто попал в тренды Google сразу по нескольким запросам с таким интересом аудитории, а в поиске YouTube Ольга лидирует уже вторую неделю подряд, что является абсолютным рекордом в России. Теперь Ольга Бузова не #ВтораяПослеПутина. По количествам запросов в Google Ольга начала обгонять самого президента - Владимира Путина. Проценты в сравнении это доказывают. Ольга Бузова - 58%, а Владимир Путин - 42%.» Спасибо всем моим людям за веру в меня и любовь ?? Летим дальше ???? #тиритири#ольгабузова #бузова#моилюдивсегдасомной#buzova Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 18 Июн 2019 в 3:47 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...