Пассажирский самолет Як-42 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) в аэропорту Саратова. Инцидент произошел вечером 14 июля после посадки судна.
Самолет принадлежит авиакомпании «Саратовские авиалинии». По информации телеканала РЕН ТВ, в нем находились 111 пассажиров. «Борт прилетел из Сургута», — уточняет telegram-канал 112.
По предварительным данным, в результате ЧП никто не пострадал. Предварительная версия аварийной посадки — отказ гидросистемы.
Получить официальный комментарий в авиакомпании «Саратовские авиалинии» и аэропорту Саратова «URA.RU» не удалось.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пассажирский самолет Як-42 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) в аэропорту Саратова. Инцидент произошел вечером 14 июля после посадки судна. Самолет принадлежит авиакомпании «Саратовские авиалинии». По информации телеканала РЕН ТВ, в нем находились 111 пассажиров. «Борт прилетел из Сургута», — уточняет telegram-канал 112. По предварительным данным, в результате ЧП никто не пострадал. Предварительная версия аварийной посадки — отказ гидросистемы. Получить официальный комментарий в авиакомпании «Саратовские авиалинии» и аэропорту Саратова «URA.RU» не удалось.