Пермская звезда «Интернов» позвала домохозяек в свое шоу. ФОТО

Светлана Пермякова будет вести шоу про домохозяек
Фото: Светлана Пермякова, Instagram
Актриса театра и кино, пермячка Светлана Пермякова, известная по своим ролям в сериалах «Интерны» и «Солдаты», объявила об открытии набора на шоу «Лига Домохозяек». Об этом актриса заявила на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).
«Если ты знаешь все секреты домашнего хозяйства, обладаешь черным поясом по кулинарному мастерству, заведуешь чистотой и уютом в доме — то мы ищем именно тебя!» — написала Пермякова. Она подчеркнула, что сама будет вести программу.
Отмечается, что победительница шоу получит 500 тысяч рублей и титул лучшей домохозяйки России. По словам артистки, шоу будет проходить в формате викторины.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Пермяк27 июля 2019 21:01Боже! Наша Пермякова стала похожа на Бузову((( Подтяжка лица еще никого не украшала...,какая жалость - теряет нормальный человеческий облик, превращается в куклу Барби((
