Центр Макса Фадеева запрещает выступать певице Наргиз

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Звезды российского шоу-бизнеса. Москва, закирова наргиз
Певица Наргиз сообщила, что Максим Фадеев пытается помешать ей выступать Фото:

Продюсерский центр уроженца Кургана Максима Фадеева попытался сорвать гастроли певицы Наргиз. Об этом артистка написала в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Сегодня я узнала от организаторов моего концерта в Воронеже и Ростове-на-Дону, что мой концерт отменяется. Якобы потому что я отказалась выезжать в тур», — заявила Наргиз. Она уточнила, что письмо с отказом от гастролей послал продюсерский центр «MALFA», который принадлежит Фадееву.

По мнению певицы, это продолжение истории, случившейся 16 июля. Тогда Наргиз получила документ от лейбла «MALFA», в котором было сказано, что артистке запрещено исполнять музыкальные произведения Фадеева. Таким образом продюсерский центр разорвал контракт с певицей и отказался от обязательств по гастролям. Наргиз уточнила, что концерты, запланированные на август, находятся под угрозой срыва, а сам Фадеев артистку игнорирует.

Она также напомнила, что в мае центр Фадеева сорвал концертный тур Наргиз в США. Однако певица заверила фанатов, что обязательно отыграет все запланированные выступления.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Мои дорогие друзья и поклонники! Сегодня, за сутки до отъезда в концертный тур, я узнала от организаторов моего концерта в Воронеже и в Ростове-на-Дону, что сам концерт отменяется, якобы, потому, что я отказалась выезжать в тур. Письмо такого характера организаторы получили из продюсерского центра «MALFA». Для меня и моей команды это стало новостью, так как мы собирались выехать сегодня вечером, несмотря на риски и ситуацию, которая началась ещё 16 июля 2019 года, когда я получила официальный документ о намерении лейбла «MALFA» запретить мне исполнять музыкальные произведения Максима Фадеева, документ о расторжении контракта с лейблом, а также фактический отказ продюсерского центра от обязательств по туру. Получается, что мой августовский тур и по остальным городам: Юрмала, Красногорск, Чайковский - также находится под угрозой срыва. Мое обращение о разъяснении ситуации, направленное непосредственно Максиму Фадееву и компании «MALFA», было проигнорировано. Я благодарна организаторам за понимание. Я очень сожалению о том, что вновь возникли обстоятельства, которые мешают мне выступить перед вами, моими поклонниками. Напомню, что это не первый случай. В мае этого года мой Американский тур был сорван также по вине руководства и представителей лейбла «MALFA». Прошу прощения за совершенно не свойственный мне официоз, но из песни слов не выкинешь. Я непременно встречусь с вами! И будут у нас вечерины! И будем мы также страстно обниматься и зажигать, НО уже под другую , новую , мою музыку! Я вас безумно люблю ! До скорой встречи! Ваша NZ????

Публикация от NARGIZ (@nargizzakirova_official)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Продюсерский центр уроженца Кургана Максима Фадеева попытался сорвать гастроли певицы Наргиз. Об этом артистка написала в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Сегодня я узнала от организаторов моего концерта в Воронеже и Ростове-на-Дону, что мой концерт отменяется. Якобы потому что я отказалась выезжать в тур», — заявила Наргиз. Она уточнила, что письмо с отказом от гастролей послал продюсерский центр «MALFA», который принадлежит Фадееву. По мнению певицы, это продолжение истории, случившейся 16 июля. Тогда Наргиз получила документ от лейбла «MALFA», в котором было сказано, что артистке запрещено исполнять музыкальные произведения Фадеева. Таким образом продюсерский центр разорвал контракт с певицей и отказался от обязательств по гастролям. Наргиз уточнила, что концерты, запланированные на август, находятся под угрозой срыва, а сам Фадеев артистку игнорирует. Она также напомнила, что в мае центр Фадеева сорвал концертный тур Наргиз в США. Однако певица заверила фанатов, что обязательно отыграет все запланированные выступления. Мои дорогие друзья и поклонники! Сегодня, за сутки до отъезда в концертный тур, я узнала от организаторов моего концерта в Воронеже и в Ростове-на-Дону, что сам концерт отменяется, якобы, потому, что я отказалась выезжать в тур. Письмо такого характера организаторы получили из продюсерского центра «MALFA». Для меня и моей команды это стало новостью, так как мы собирались выехать сегодня вечером, несмотря на риски и ситуацию, которая началась ещё 16 июля 2019 года, когда я получила официальный документ о намерении лейбла «MALFA» запретить мне исполнять музыкальные произведения Максима Фадеева, документ о расторжении контракта с лейблом, а также фактический отказ продюсерского центра от обязательств по туру. Получается, что мой августовский тур и по остальным городам: Юрмала, Красногорск, Чайковский - также находится под угрозой срыва. Мое обращение о разъяснении ситуации, направленное непосредственно Максиму Фадееву и компании «MALFA», было проигнорировано. Я благодарна организаторам за понимание. Я очень сожалению о том, что вновь возникли обстоятельства, которые мешают мне выступить перед вами, моими поклонниками. Напомню, что это не первый случай. В мае этого года мой Американский тур был сорван также по вине руководства и представителей лейбла «MALFA». Прошу прощения за совершенно не свойственный мне официоз, но из песни слов не выкинешь. Я непременно встречусь с вами! И будут у нас вечерины! И будем мы также страстно обниматься и зажигать, НО уже под другую , новую , мою музыку! Я вас безумно люблю ! До скорой встречи! Ваша NZ???? Публикация от NARGIZ (@nargizzakirova_official) 7 Авг 2019 в 7:42 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...