Пригожин вступился за Киркорова, обругавшего организаторов «Новой волны»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Собрание инициативной группы по выдвижению кандидатом в президенты России Владимира Путина. Москва, пригожин иосиф
Иосиф Пригожин сказал, что сам иногда хочет выругаться Фото:

Продюсер Иосиф Пригожин заступился за Филиппа Киркорова, который на репетиции перед фестивалем «Новая волна» нецензурно обругал сотрудников конкурса.

«Киркоров тоже не глупый человек и понимает, что там журналисты. Просто плохо, что на репетициях присутствуют журналисты, потому что это интимный момент. Это все равно что пригласить себе человека в ванну. Там есть свои нюансы на репетиции», — сказал Пригожин «Федеральному агентству новостей» и отметил, что судить, плохо поступил певец или хорошо, не станет. Пригожин подчеркнул, что иногда сам хочет выругаться или «применить силу» во время рабочего процесса, например, когда режиссеры говорят артисту, что исполнять.

Сообщалось, что Киркоров на репетиции в Сочи заявил, что шоу не начнется, пока он не отрепетирует номер с камерами. Артист отметил, что его не волнует, что из-за этого может задержаться прямой эфир. Причиной для срыва стало то, что технические сотрудники фестиваля не подготовили площадку для Киркорова.

Позже певца поддержал гендиректор «Новой волны» Александр Румянцев. Композитор Юрий Лоза предложил встать на место Киркорова, пишет «Национальная служба новостей». Журналистка Ирина Ароян, которую Киркоров публично унизил в 2004 году, сказала, что считает поведение артиста «не мужским».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Продюсер Иосиф Пригожин заступился за Филиппа Киркорова, который на репетиции перед фестивалем «Новая волна» нецензурно обругал сотрудников конкурса. «Киркоров тоже не глупый человек и понимает, что там журналисты. Просто плохо, что на репетициях присутствуют журналисты, потому что это интимный момент. Это все равно что пригласить себе человека в ванну. Там есть свои нюансы на репетиции», — сказал Пригожин «Федеральному агентству новостей» и отметил, что судить, плохо поступил певец или хорошо, не станет. Пригожин подчеркнул, что иногда сам хочет выругаться или «применить силу» во время рабочего процесса, например, когда режиссеры говорят артисту, что исполнять. Сообщалось, что Киркоров на репетиции в Сочи заявил, что шоу не начнется, пока он не отрепетирует номер с камерами. Артист отметил, что его не волнует, что из-за этого может задержаться прямой эфир. Причиной для срыва стало то, что технические сотрудники фестиваля не подготовили площадку для Киркорова. Позже певца поддержал гендиректор «Новой волны» Александр Румянцев. Композитор Юрий Лоза предложил встать на место Киркорова, пишет «Национальная служба новостей». Журналистка Ирина Ароян, которую Киркоров публично унизил в 2004 году, сказала, что считает поведение артиста «не мужским».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...