Звезда «Реальных пацанов» снялся в фильме-катастрофе с Хабенским

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Форум активных граждан "Сообщество". День второй. Москва, богданов антон, селфи со звездой
Антон Богданов снялся в фильме-катастрофе Фото:

Звезда комедийного сериала «Реальные пацаны» Антон Богданов позвал фанатов на премьеру фильма «Огонь», в котором он сыграл одну из главных ролей. Фото со съемочной площадки Богданов опубликовал на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Закончил съемки в художественном фильме „Огонь“. Ребята, спасибо вам за теплейшую, если не сказать жаркую и даже огненную атмосферу на площадке! Это был уникальный опыт! Премьера фильма в декабре 2020! Во всех кинотеатрах!» — написал Антон Богданов. Актер снялся в фильме-катастрофе в роли пожарного-спасателя.

Съемки фильма «Огонь» начались в мае 2019 года. В основе сюжета ленты — героическая история о пожарных и спасателях. В фильме, кроме Антона Богданова, также снялись Константин Хабенский и Андрей Смоляков. Режиссер Алексей Нужный. Премьера фильма намечена на 27 декабря 2020 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

А тем временем пока дети всея Руси идут в школу (с чем я их, включая своего, душевно поздравляю и жалею)) Я закончил Съемки в художественном фильм «Огонь»???? ребята спасибо вам за теплейшую, если не сказать жаркую и даже огненную атмосферу на площадке! Это был уникальный опыт! Режиссёр @nuzhny - спасибо тебе Лёша за доверие, риск, твой взгляд на мир и желание делать так, как ты просишь! ????????Оператор @mikhail_milashin - дружище спасибо за самую крутую картинку, крупные планы и твою нескончаемую улыбку????...огромный респект всей моей бригаде @viktor_dobronravov @kurtsyn_roman @tihonzhiznevskiy @ivanfilippovich - братцы с вами было легко, весело и по Честному! Мы встретились не случайно! Спасибо наставнику @khabensky_fund Константин Юрьевич это были мои самые душевные вечерние разговоры! Спасибо вам, что Вы такой! Самые тёплые объятия Кате Молочной за веселые байки и за то, что укрощала весь этот безумный пожар????????????????Всех причастных к этому фильму обниму, поцелую и скажу Большое Спасибо на банкете??????????????????? Большая Премьера фильма «Огонь» в декабре 2020! Во всех кинотеатрах!!!! ...А вот за фото спасибо талантливейшей Саше @aleksandratorgushnikova . Она всегда делает круто, даже когда ее не просят!!! ????????????всех обнял!!! #фильмОгонь #тритэ

Публикация от Антон Богданов (@antonbogdanov)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Звезда комедийного сериала «Реальные пацаны» Антон Богданов позвал фанатов на премьеру фильма «Огонь», в котором он сыграл одну из главных ролей. Фото со съемочной площадки Богданов опубликовал на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Закончил съемки в художественном фильме „Огонь“. Ребята, спасибо вам за теплейшую, если не сказать жаркую и даже огненную атмосферу на площадке! Это был уникальный опыт! Премьера фильма в декабре 2020! Во всех кинотеатрах!» — написал Антон Богданов. Актер снялся в фильме-катастрофе в роли пожарного-спасателя. Съемки фильма «Огонь» начались в мае 2019 года. В основе сюжета ленты — героическая история о пожарных и спасателях. В фильме, кроме Антона Богданова, также снялись Константин Хабенский и Андрей Смоляков. Режиссер Алексей Нужный. Премьера фильма намечена на 27 декабря 2020 года. А тем временем пока дети всея Руси идут в школу (с чем я их, включая своего, душевно поздравляю и жалею)) Я закончил Съемки в художественном фильм «Огонь»???? ребята спасибо вам за теплейшую, если не сказать жаркую и даже огненную атмосферу на площадке! Это был уникальный опыт! Режиссёр @nuzhny - спасибо тебе Лёша за доверие, риск, твой взгляд на мир и желание делать так, как ты просишь! ????????Оператор @mikhail_milashin - дружище спасибо за самую крутую картинку, крупные планы и твою нескончаемую улыбку????...огромный респект всей моей бригаде @viktor_dobronravov @kurtsyn_roman @tihonzhiznevskiy @ivanfilippovich - братцы с вами было легко, весело и по Честному! Мы встретились не случайно! Спасибо наставнику @khabensky_fund Константин Юрьевич это были мои самые душевные вечерние разговоры! Спасибо вам, что Вы такой! Самые тёплые объятия Кате Молочной за веселые байки и за то, что укрощала весь этот безумный пожар????????????????Всех причастных к этому фильму обниму, поцелую и скажу Большое Спасибо на банкете??????????????????? Большая Премьера фильма «Огонь» в декабре 2020! Во всех кинотеатрах!!!! ...А вот за фото спасибо талантливейшей Саше @aleksandratorgushnikova . Она всегда делает круто, даже когда ее не просят!!! ????????????всех обнял!!! #фильмОгонь #тритэ Публикация от Антон Богданов (@antonbogdanov) 2 Сен 2019 в 6:01 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...