Пропавшего уральского кота с татуировками ищут бульдоги

У кота на груди набиты татуировки в виде веера из карт и воровских звезд
Фото: karafight_bes, Instagram
Блогер Кара Файт ищет своего пропавшего под Екатеринбургом татуированного кота по кличке Беся с собаками и тепловизором. Это следует из информации, размещенной в закрытом аккаунте хозяина в Instagram (деятельность запрещена в РФ).
На скриншотах видео, которые есть в распоряжении «URA.RU», видно, что в поисках кота участвуют два французских бульдога. Также на одном из роликов запечатлен тепловизор. Кот Беся (сфинкс) потерялся в поселке Первомайский (12-й километр Челябинского тракта). У кота на груди набиты татуировки в виде веера из карт и воровских звезд, на спине в виде женского лица. Хозяин беспокоится, что животное может замерзнуть на улице. Ранее телеведущий Иван Ургант в программе «Вечерний Ургант» предположил , что Беся начал музыкальную карьеру и отправился в турне.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- 23 сентября 2019 17:01Кот у его знакомой дома сейчас, откуда у тебя 500 тыс?))) не смеши )))
- 23 сентября 2019 17:00а был ли кот!
- 22 сентября 2019 03:55Чисто пацанский кот, лапы веером..
- Зоозащита22 сентября 2019 02:09Если найдете,не отдавайте этому живодеру бедного кота!Привлечь его- по закону о жестоком обращении с животными!




