После слов о повышении пенсионного возраста Малышева ищет себе пиарщика

Елена Малышева ищет себе помощника по работе со СМИ
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Работающая на «Первом канале» телеведущая Елена Малышева начала искать себе пиарщика. Сделать это она решила на фоне скандала, вызванного обсуждением в прессе ее заявления о необходимости повышения пенсионного возраста для российских женщин.
Информация о том, что Малышева начала поиск контент-менеджера, который отвечал бы за взаимодействие телеведущей с федеральные СМИ размещена на различных сайтах по поиску работы.
Список обязанностей, которые будут возложены на нового специалиста, довольно велик: — генерация уникального фото и видео-контента; — написание текстов, сценариев для видеороликов; — непосредственное наполнение качественным контентом: SEO Копирайтинг, рерайтинг, размещение контента в сети, с дальнейшим продвижением; — посещение съемок, конкурсов, ведение блога; — подготовка пресс-релизов и пост-релизов мероприятий; — модерация, обработка и нивелирование негатива в социальных медиа.
Кандидатам обещают перспективы карьерного и профессионального роста, официальное трудоустройство по ТК РФ, «белую» зарплату. Правда, размер предлагаемой зарплаты в объявлениях не указан.
Ранее Малышева оказалась в центре громкого скандала после того, как в СМИ начало широко освещаться ее предложение увеличить пенсионный возраст для российских женщин до 67 лет. Позднее в разговоре с корреспондентом «URA.RU» телеведущая попыталась оправдаться за свои слова, заявив о том, что ее слова о повышении пенсионного возраста были произнесены еще три года назад (то есть, еще до проведения в нашей стране пенсионной реформы). Однако от сути своего заявления Малышева отказываться не стала.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- 07 октября 2019 03:20Ей можно и до 100 языком чесать сказки по телевизору.
- Коммунист СССР06 октября 2019 14:46Поделом ей ! Садальскому респект ! ! !
- 06 октября 2019 11:55Нельзя её допускать до даже в санитарки, она всё сделает во вред больного. Одно ей место можно доверить это чистить канализации вручную.
- 06 октября 2019 11:51Как то пришлось посмотреть в зомбо-ящеке " Жить здорово". Это не врач и к здравоохранению она ни какого отношения не имеет. Докторскую она защитила не знанием, тупостью и защищала у тех ей подобные. А высказывание актёра Содальского попала в десятку другую ей оценку не возможно дать.
- Николай06 октября 2019 01:47Начальник умер в 57 -сердце , знакомый -в 61 -инсульт , родственник в 67 -инфекция . мАЛЫШЕВА ! АЛЛО !