Девяти губернаторам грозит отставка. В списке — уральский глава

Девять губернаторов могут отправить в отставку
Фото: Фото: Антон Белицкий © URA.RU
Во второй половине октября в стране может начаться волна губернаторских отставок. В зоне риска оказались девять региональных лидеров, включая главу ХМАО Наталью Комарову. Об этом журналистам рассказали близкие к администрации президента источники.
Обновление губернаторского корпуса связано с единым днем голосования — в следующем году выборы губернаторов пройдут в 16 регионах страны. По словам источников «
Кроме того, возможную отставку прочат Ивану Белозерцеву (Пензенская область), Наталье Комаровой (ХМАО), Василию Голубеву (Ростовская область), Владимиру Илюхину (Камчатский край), Михаилу Игнатьеву (Республика Чувашия), Игорю Орлову (Архангельская область), Анатолию Артамонову (Калужская область) и Сергею Левченко (Иркутская область).
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Респект Стас08 октября 2019 20:18Комарова НВ Лучший губернатор, сидела бы у власти до 88 лет!!! Округ Расцвел бы
- 7208 октября 2019 16:44люди на местах должны решать кому княжить. временщики рвачи
- Станислав08 октября 2019 13:33А чьи эти пророчества? кто предсказатель то? Ванга и Эдгар Кейси по-моему были последними ясновидящими.