Кандидат на пост мэра зауральского города отказался от выборов

На пост мэра Шадринска теперь претендуют три кандидата
Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.RU
Гендиректор ООО «Мирабилис», депутат Шадринской городской думы Михаил Богданов добровольно отказался от борьбы за пост главы Шадринска Курганской области. Об этом «URA.RU» сообщили в пресс-службе городской администрации.
«Богданов направил в думу заявление об отзыве своей кандидатуры», — уточнила пресс-секретарь администрации Шадринска Тамара Петкова. Причины, по которым кандидат на пост мэра принял такое решение, она назвать не смогла.
Получить оперативные комментарии Богданова «URA.RU» не удалось. Вместе с тем источники, близкие к властям Шадринска, отмечают, что Богданов мог составить серьезную конкуренцию первому заместителю главы администрации Шадринска Виктору Ермишкину, которого считают фаворитом в борьбе за кресло мэра. «В ближайшие два дня возможны еще сюрпризы», — заявил инсайдер.
Нового главу Шадринска городская дума выберет 10 октября. Борьбу за кресло мэра, помимо Ермишкина, продолжат главный специалист административно-технический инспекции мэрии города Игорь Залящин и индивидуальный предприниматель Валерий Мурзин. Ранее два кандидата, менеджер Юрий Поникаровских и директор МП «КБО» Александр Хомяков выбыли из предвыборной гонки , не набрав необходимого количества баллов от конкурсной комиссии.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Кирдык09 октября 2019 03:46Миша ,большой молодец, он шел до победного, были результаты, но опыта маловато, в дальнейшем из него хороший руководитель может быть
- 4508 октября 2019 18:56А Шамин то где?
- Знающий08 октября 2019 18:41Серьезную конкуренцию, не смешите, просто здравые депутаты за него голосовать не стали бы. Молодой энергичны, этого мало, нужен обыт и ум.
- Так нельзя08 октября 2019 18:08Миша мы в тебя верили...