В Саратове простились с девочкой, убитой насильником

Жизнь девятилетней девочки прервалась в начале учебного года
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
В Саратове проходит церемония прощания с девятилетней девочкой, которая пропала по пути в школу 9 октября, а 11-го числа была найдена убитой. В преступлении сознался 35-летний Михаил Туватин, которого суд арестовал на два месяца.
«Перед церемонией прощания в храме апостолов Петра и Павла проходит обряд отпевания, куда все попасть не смогли из-за большого количества желающих, которые заполнили весь двор храма и тротуары вблизи него», — передает РИА «Новости». Жители города пришли с букетами цветов — тюльпанов, хризантем, роз и гвоздик. Многие взяли с собой детей.
Подозреваемый в убийстве ранее заявлял, что убил девочку, чтобы скрыть факт завладения чужим гаражом. Десятки тысяч человек высказались за возвращение смертной казни после страшного убийства. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал, что в Кремле данная тема не обсуждается .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- русский14 октября 2019 17:51Нет слов... Горе...
- анатолий14 октября 2019 01:45Наша семья скорбит о смерьти девочки сами узнали что это такое
- 13513 октября 2019 20:01Я уверен, что там, где он будет отбывать срок, найдутся достойные люди, которые поступят по справедливости. Смертную казнь за умышленное убийство надо вернуть.