СМИ: салон машины пропавшей в Екатеринбурге молодой матери весь в крови

В салоне Audi Q5 нашли следы крови (архивное фото)
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В салоне машины пропавшей в Екатеринбурге молодой матери Ксении Каторгиной нашли следы крови. Об этом журналистам рассказали знакомые с ситуацией источники.
«Приехали эксперты из Челябинска. Сказали, что салон весь в крови, хотя все замыто. Но у экспертов есть приборы», — приводит Е1.ru слова одного из своих собеседников. Источник портала в правоохранительных органах эту информацию подтвердил. Принадлежит ли эта кровь Каторгиной, пока неизвестно.
Молодая мать отправилась 10 октября на встречу с потенциальным покупателем ее авто — черной Audi Q5. С того момента она перестала выходить на связь. Позже стало известно, что она успела оформить сделку купли-продажи. Машина была продана перекупщикам в Челябинске. Поисками 27-летней женщины занимаются сотрудники розыска и поисковые отряды «Прорыв» и «Лиза Алерт».
Материал из сюжета:
В Екатеринбурге 27-летнюю Ксению Каторгину убили при продаже машиныПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.