В отделениях Сбербанка будут продавать кофе

Сбербанк уже ищет партнеров среди сетей кофеен
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Сбербанк с 2020 года начнет продавать кофе в своих отделениях в крупных и средних городах. Об этом рассказал первый зампред правления кредитной организации Александр Ведяхин.
«Цена чашки кофе у нас будет очень конкурентоспособной. Что касается регионов, посмотрим, сначала надо протестировать крупнейшие и средние города», — приводит его слова . Ведяхин отметил, что в перспективе банк хочет запустить кофейни во всех отделениях. Также он рассказал, что кредитная организация уже находится в поиске партнеров среди сетей кофеен.
Ранее Сбербанк решил создать сервис для продажи машин . Компания якобы уже ведет переговоры с представителями авторынка. Планируется, что через сервис можно будет продавать как новые, так и подержанные авто.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.