Стал известен график Медведева в Екатеринбурге. Компанию ему составят четыре губернатора

Дмитрий Медведев выступит с докладом о реализации нацпроекта «Безопасные дороги»
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Премьер РФ Дмитрий Медведев примет участие в двух мероприятиях международной выставки «Дорога-2019» в «Екатеринбург-Экспо», стало известно «URA.RU» от источников. По данным инсайдеров, глава российского правительства совершит обход экспозиций, а затем выступит на семинаре-совещании, посвященном нацпроекту «Безопасные дороги».
Форум «Дорога» будет проходить с 16 по 18 октября, на сайте опубликована официальная программа мероприятия. Из нее следует, что основной обход экспозиций состоится с 10:30 по 11:30 в стенде «Росавтодора» (павильон №1). Участники обхода здесь не раскрываются.
Семинар-совещание будет проходить в конгресс-холле «Екатеринбург-Экспо». На официальном сайте не раскрывается участие в нем Дмитрия Медведева, согласно программе, со вступительным словом выступит зампредседателя правительства РФ Максим Акимов (11:40-11:50). Его доклад будет посвящен предварительным итогам реализации нацпроекта «Безопасные дороги».
Также ожидается участие в совещании министра транспорта РФ Евгения Дитриха, первого замглавы МВД РФ, генерал-полковника Александра Горового и четырех губернаторов: Евгения Куйвашева (Свердловская область), Максима Решетникова (Пермский край), Станислава Воскресенского (Ивановская область), Олега Кувшинникова (Вологодская область).
Ранее ожидалось, что Дмитрий Медведев кроме форума посетит и Первоуральск, но в итоге программа премьера была сокращена.
Материал из сюжета:
Национальные проектыПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Житель Екб18 октября 2019 01:55Дмитрий Анатольевич, вы по встречке в аэропорт гоняете? Судя по перекрытию дорог это так. Очень плохой пример для жителей Екб.
- Курильщик16 октября 2019 05:32Предпенсы дайте ему прикурить терять то нечего.
- хаха16 октября 2019 03:44надеюсь в город он не заедет, пусть там на болотах экспо тусуется
- Иван16 октября 2019 02:31Лишь бы в Пермь не приезжал!
- Тирг16 октября 2019 01:17Термошвы на эстакадах до 10 см это как? Люки торчат из асфальта