Путин ответил на обвинение в манипуляции СМИ на своей пресс-конференции

Владимир Путин отметил, что для него слышать точку зрения участников пресс-конференции
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Президент России Владимир Путин заявил, что не манипулирует СМИ на своей ежегодной большой пресс-конференции. Об этом он рассказал в интервью для программы «Москва. Кремль. Путин», фрагмент которого был опубликован в интернете.
«Ничего общего с манипуляциями это не имеет, я высказываю свою точку зрения по тем вопросам, которые волнуют представителей массовой информации», — объяснил глава государства. Он подчеркнул, что журналисты, которые участвуют в пресс-конференции, близко общаются с разными людьми. Исходя из этого, звучащие вопросы говорят о трендах в различных сферах. Путин также отметил, что для него слышать точку зрения участников пресс-конференции важно, так как он использует ее в дальнейшей работе.
Пресс-конференция Путина прошла 19 декабря. Российский лидер 4 часа 18 минут общался с журналистами. За это время он ответил на вопросы 57 представителей прессы.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Пенсионер23 декабря 2019 06:30А где ответ, что-же построено из промышленных предприятий? Ответа не было! Так как в стране происходит исключительно акционирование и в основном, если нельзя проглотить с прибылью ничего не вкладывая в развитие, уничтожение предприятий!
- Вопрос23 декабря 2019 03:25Когда перестанут ввозить хвосты ядерных отходов из Германии?
- чудский человек23 декабря 2019 02:36=журналисты, которые участвуют в пресс-конференции= ха-ха кроме бибисей там были такие?
- бриз23 декабря 2019 01:49ответ помогите! вы еще на первых каналах посмотрите внимательно! насилие !жестокость! хамство! неуважение уши вянут!
- Макс23 декабря 2019 01:41Правду сказал. На то есть специально обученные люди в администрации + ФСО.